Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Захват
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.03.08, 10:14 Ответить
  Захват

Участвуют:
Plenum
Simbioz
The Plural Phobia
Hollow Point.
Madrabbits
Noosfera
St.Kontora
Empty Cell
RUIN S (ex In Ruins Off..)
Эверест
Полный текст

Meлoдик
3.04.08, 20:02 Ответить
  АНкЕ

Спасибо, Анют! Ты одна за меня заступаешься!
Надеюсь, что мы с тобой ещё увидимся в реальной жизни и даже может быть у нас что-то получится... ;)

По поводу моего нового проекта, это правда: я собираюсь делать музыку в стиле хардкор (т.е. нечто похожее на Аматори). И не стоит обращать внимание на моих распоясавшихся двойников, дезинформирующих вас!

Гость
3.04.08, 20:49 Ответить
 
в стиле хардкор (т.е. нечто похожее на Аматори).


O_o

сам понял, чё сказал?

Meлoдик
3.04.08, 21:05 Ответить
  [quote]

Ты бы заткнулся, умник! Отсоси мой длинный кривой член!


Мелодик
3.04.08, 21:55 Ответить
  Тень, знай свое место!

Teрaнова
3.04.08, 22:17 Ответить
  Мелодику

Чё ты тут своим хреном харахоришься? То, что он у тебя кривой - это да (видела), но вот "длинный" - это громко сказано... Хотя если 11-13 см это для мужчин длинный, то я не знаю... В общем, не хвастайся - всё равно нечем!

Гость
3.04.08, 23:18 Ответить
  Мелодику

Ты муда.к!!! Какая Аматори!!! Ты хоть раз слышал это!!! Дебил играй свой вонючий метал и весели народ!!!!

Brahman
3.04.08, 23:26 Ответить
  Meлoдик: Совет из толпы НЕ стоит играть Аматори...

Нормальный
4.04.08, 00:01 Ответить
  Ребята!

Вот вы пишете Мелодику всякие сообщения, а сами-то разбираете, где он, а где его альтер-эго? Я вот чявой-то путаюсь... Но думаю, что настоящий Ящер (кличка Мелодика по-моему) не стал бы предлагать засунуть свой член людям в рот, хотя...

НиККа
4.04.08, 00:47 Ответить
  Нормальный

Ясень он... И он действительно не стал бы такое писать.

Дьяволёнок
4.04.08, 07:22 Ответить
  Он бы никогда не стал такого писать. И здесь он не матерится. Вот сами и думайте, где Ясень, а где его тень...

Yorick
4.04.08, 20:47 Ответить
  ВОт мля достали вы все уже со своим мелодиком!!! и он достал!!! тут событие обсуждать надо, впечатлениями делиться, а они устроили какой-то фан-клуб!!

Гость
5.04.08, 12:33 Ответить
  я всего лишь зритель...
1.е негатив-еще не готов, этот супчик надо дольше варить...

2.Халов поинт-Хаймира зачОтная, не плохо! ток на сцене странно вели себя, особенно вокалист, псих какой-то, в ноты попадал крайне редко...

3. Руинз-где ж обещанный математический-кор!?
шо это было!?:) где эти ломаные рифы сначала в 4/4, а потом в 19/25х!? вставки блэка и блюза..хде это все!?:)) у вас два гитариста было! и вы до сих пор не научились играть в интервал:(...тока плакал под ваш кор:'(...

4. Пленуум! е! превосходно! замечательно, только бы еще все вместе играли в начале, а так прикольно,
но Хаймировскую тему круче сыграли:)

потом алкоголь, провал в памяти, очередность групп забывается...%)))

5.Ноосфера.....молодцы ребята! наверное самая качественная игра, примочку жалко:(, зараза, все испортила...басист-молоток! клево нижнюю ля выдает, да и вообще крутой чувак(драйверы бы им гордились)!:)....Кабан молодец, время лечит;)) давай пять и держи желудь в зачот!;))

6.Контора- шо воно такэ!??:)) ух намесили%))...звук хороший был, последняя понравилась песня-прикольно:)

7.Мэд Кролики! - круто, жаль что гитара заперла, но блин, молодцы! шупер!=)
взрослые дядьки и эмо-кор! ништяк смотрелось:)

ах епт! Вспомнил!
симбиоз!- болаболят, болаболят, а потом один у, другой а! чет плагиатом попахивает на ноосферу, у кабана в группе круче и поют и играют-бонус ноосфере!:)

Пленум...к вокалисту! чувак, так нельзя бери препода по вокалу или если тебе уж в конец ухо оттоптали, то читай тока, а то совсем худо=)) барабанчег Ваш-очаровательный)

Эверест-отлично, поддержу вас ребята, уж столько натерпелись, но если честно, то было больше п-здежа на форуме, чем дела...да!

Гость
5.04.08, 12:37 Ответить
  Последнее, где упоминается про пленум, это путаница, вместо них Пьюрал фобия=)

Магистр
5.04.08, 15:24 Ответить
  1.Да,ДЕТИШКИ КУРАЖАТСЯ ! Нечем заняться,сидят за компьютером и пишут по большей части бредятину,сублимируя какие-то свои проблемы,наверное. Деньги за запись,размер органов, и.т.п. ! Остроумно )))) !

АНкА_1
6.04.08, 12:06 Ответить
  И все равно, я счастлива!

Честно? Я рада, что у меня не получилось прийти. Хотя очень хотела. Судя по отзывам и комментариям... Поэтому я счастлива, что мне не придется врать друзьям, которые там выступали)))

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения