Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Захват
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.03.08, 10:14 Ответить
  Захват

Участвуют:
Plenum
Simbioz
The Plural Phobia
Hollow Point.
Madrabbits
Noosfera
St.Kontora
Empty Cell
RUIN S (ex In Ruins Off..)
Эверест
Полный текст

Манагер
30.03.08, 07:57 Ответить
  ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! КОНТОРА ЛУЧШЕ ВСЕХ ОТОЖГЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ КРУТОЙ СЛЭМ, САМОЕ КРУТОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ЭТОМ ФЕСТЕ ОНИ БЫЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!

sc31
30.03.08, 09:55 Ответить
  да уж, Noosfera и St.Kontora были лучшими из худших ))

да сосут они мой сморщенный чл.н
30.03.08, 11:43 Ответить
 
контора г о в н о , сборище пафоса , вокалист пидо.g .музло байки из склепа.скучнее не бывает .понтов и рекламы вагон.

Korn_Vs_Vans
30.03.08, 14:08 Ответить
  Ну начинают вылезать всякие короли Мировой Тяжелой сцены, и всем миром конечно же самых нормальный Гадить...:) Ребята с вами всё поняно...:)
Вы безнадежны...

да сосут они мой
30.03.08, 14:34 Ответить
 

[quote] чувак на концерте было достаточно не плохих групп без всякичх понтов
. а плевать со сцены в своего слушателя не есть хорошо даже если во рту и была водичка!


НиККа
30.03.08, 15:13 Ответить
  Кажется я вчера побывала в цирке, давно так не ржала... Единственный положительный момент за весь концерт - это Нормальные ребята!

Дьяволёнок
30.03.08, 15:32 Ответить
  Я долго ржала с какой-то группы в самом начале. Там вокалист просто в конвульсиях бился. И на педика он похож. А Кабан...ну он и в Африке Кабан =))) Как всегда в своём репертуаре))) С него тож поржала, но, в отличие от того мальчика, мне это понравилось. А ещё в какой-то группе был мальчик в розовой майке или рубашке, и на глазах у него были розовые тени...ФУ!!! Кстати, как называлась группа, где гитарист с дредами? Мне эта групп оч понравилась)))

Гость
30.03.08, 16:27 Ответить
  чувак с дредами эт:- "plenum"

НиККа
30.03.08, 17:28 Ответить
  А фотоотчет будет? Или мож у кого фотки интересные есть?

Киш
30.03.08, 18:50 Ответить
  гы-гы. стоял и рвал пену с маленьких девок, пляшущих в слэме... и вообще концерт гавнище полнейшее... а безумный хоровод в пополам свернул!!!

Гость
30.03.08, 19:52 Ответить
  Вроде написано РОК сейшн.А играли там какой-то альт-эмо(хотя бы первую половину,потом не выдержал-ушел).РЕБЯТ!!!хренячить по кардану и изображать что-то типа гроула не есть круто!Хватит вестись на все модные движения,начинайте думать сами,не поддавайтесь стадному рефлексу.1 группа единственные кто хоть что-то пытался нормальное играть,конечно получилось не очень,но это лучше чем все остальное!

Гость Гостю
30.03.08, 19:56 Ответить
  "одна нормальная группа" - это ты про эверест, я так понимаю?

если да - то иди-ка пасись, приятель! люди, которые даже не могут правильно подключиться (т.е. басист играл через гитарный комбик, а гитарист через басовый) - не есть нормально! это вообще, -censored- ниже плинтуса, как ни крути!

Гость
30.03.08, 19:59 Ответить
  Кстати, а куда делся Мелодик? Интересно его выслушать! Это было полное фиаско! Группу Эверест (в смысле Арктика 17) вообще на х...й послали! Мне вот интересно что он может сказать по этому поводу... Не думайте, что я злорадствую, мне реально интересно его послушать!

Korn_Vs_Vans
30.03.08, 20:22 Ответить
  Давай-те усе вместе Кипело....Ой ...эВерест, всмысле Арктика-17...
Кстати просто убило не уважение со строны слушателей,, не знаю что-что но посылать - это через чур....как-то..

Гость гостю2
30.03.08, 21:18 Ответить
  Это я про самых 1.Играли кончено,залажали,но хотя бы никаких посылок на все эти новые движения!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения