Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Захват
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.03.08, 10:14 Ответить
  Захват

Участвуют:
Plenum
Simbioz
The Plural Phobia
Hollow Point.
Madrabbits
Noosfera
St.Kontora
Empty Cell
RUIN S (ex In Ruins Off..)
Эверест
Полный текст

Мелодик
31.03.08, 09:33 Ответить
  Играть мы умеем! А я и Стас (гитарист) уж точно демонстрировали уровень повыше, чем вокалисты и гитаристы других групп, причем это слова не мои, а человека, который раньше работал у Марина и с которым я был не знаком до вчерашнего дня. Если барабанщик НЕ СЛЫШИТ НИ ГИТАРЫ, НИ БАСА, НИ ДАЖЕ ВОКАЛИСТА и играл по памяти, то о чем это говорит?

Гость
31.03.08, 09:35 Ответить
  то что он глухой?

Мелодик
31.03.08, 09:42 Ответить
  Это говорит о том, что звук на сцене был просто никакой!

Мелодик
31.03.08, 09:55 Ответить
  [quote]
С чего ты взял, что я засираю скримеров и гроулеров?
Поясни, пожалуйста, насчет музыки, которая нравится, но не качает.

Гость
31.03.08, 09:56 Ответить
  Мелодик,

то что он не слышал гитары и баса зависело от вас, а конкретно громкости, которую гитарист и басист выставили на комбиках... разве не так?

Blackswill
31.03.08, 11:16 Ответить
  [quote]
Пойдёт примерчег про вокал? )))
[quote]
Ты замечал что слово качает пишут без кавычек? А без кавычек это прямой смысл слова... т.е. например Metal Core со своими расскачками качает... медлено но качет ))) эх не понять тебе Арийцу шо цэ такэ... Как "быстрый" hevy Митал может качать? Не понимаю я этого... Я думаю что вы поймёте что вам надо теперь делать... И кстати надеюсь что концерт стал для вас хорошим и полезным уроком, чтобы на следующем не совершить старые ошибки )))

Мелодик
31.03.08, 11:31 Ответить
  Первая цитата не моя, это двойник. так что без обид.

Лак
31.03.08, 11:49 Ответить
  Понравились Hollow Point и Plenum, про остальных ниче не буду говорить...

Гость
31.03.08, 12:01 Ответить
  [quote]


1. ко мне за пульт никто не подходил и не просил за кого-то.
2. я записывал весь звук, качесво звука на записях достойно студии, в зале звук был другой.
3. лажали все и очень жестоко, вы это не исключение
4. (без обид) если ты не можешь отличить гитарный комбик от басового это проблему у тебя со зрением, на них ясно написано было
5. по поводу концертного опыта: все что-то делаешь в первый раз

Дядя Паша
31.03.08, 12:08 Ответить
  [quote]

[quote]

Ц-ц-ц! Да уж вы ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ "уровень"! Ребята, Вам вообще нужно быть тише воды ниже травы, а Вы ещё и понты какие-то колотите! Аж противно! Лучше кого там ваш гитарист играл? Лучше гитаристов Hollow Point, Ноосфера, St. Kontora? По-моему (и не только по-моему) каждый из них твоего гитараста сделал всухую (по крайней мере, тем репертуаром, что сыграл)! Да и ты лучше кого пел, сможешь мне ответить? Или лучше всех вообще?!
Облажались как дети и ещё какое-то фуфло гоните! Лучше занимайтесь!
З.Ы. Образ "а ля Catharsis" по-моему shit!
З.З.Ы. Кстати, по поводу выступлений с эмо, альтернативными, панк, рэпкор, металкор, инди, ху...инди группами... Вас больше не позовут будьте уверены!

Гость
31.03.08, 12:23 Ответить
  [quote]

ребята, ребята, повторю, я записывал весь концерт, и скажу тебе откровено, бери гитру, бери метроном в зубы, и играй гаммы, и долго играй, твоя гордость только тебя и -censored- будь скромнее и люди к тебе потянутся...

группа "Схема"
31.03.08, 12:48 Ответить
  Мелодику

"3. достойно подавать себя на сцене и минимальному багажу практических знаний (типа в какой комбик подключить гитару) обучаются именно на сцене, на точке и в студии все иначе."

что за чушь?:)) а может на сцене еще учат играть на гитаре?:))))) мне почему-то кажется что перед тем как вылазить на обозрение...надо как минимум что-то уметь...а не уметь включить себя в комбик....по-моему это перебор...

а то что народ кричали вам "на -censored- согласен с тем, что это низко...в краснодаре публика видимо считает что музыканты им обязаны ....
а вам работать-работать-работать....и меньше воплей типа "да мы вас,да мы всех"....надо не словами бросаться а делом всем все доказать....
а у вас получается на словах одно, на деле другое..причем в обратном порядке...не гуд.

з,ы, и когда вам говорят - учитесь играть - в этом нет ничего зазорного!все учатся!совершенства достигают не за три концерта в калаше:))а занимаясь всю жизнь:)
удачи:)

WToRW
31.03.08, 12:53 Ответить
  Лак

А ты как там затесалсо?? бродяго:)-

Blackswill
31.03.08, 13:21 Ответить
  Кстати на счёт пропарки гитариста с комбарём, скажу честно... тут не опыт и професионализьм им рулил, а тупо зрение потому что гитарные комбари которые стояли, были те же что на нашей точке, а Эвересты на ней и репетировали, так что обман зрения так понял подвёл

Blackswill
31.03.08, 13:23 Ответить
  [quote]
Лак просто пришёл так же как и мы)) попить пыука, но не слэмица и т.д. А ещё поврывацо под Ever East )))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения