Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Захват
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.03.08, 10:14 Ответить
  Захват

Участвуют:
Plenum
Simbioz
The Plural Phobia
Hollow Point.
Madrabbits
Noosfera
St.Kontora
Empty Cell
RUIN S (ex In Ruins Off..)
Эверест
Полный текст

Гость
28.03.08, 16:38 Ответить
  руины, ахренеть...я уже там!)

karyon
28.03.08, 17:14 Ответить
  эверест, ахренеть...я уже там!)

Лак
28.03.08, 17:23 Ответить
  зайти шоль после работы...
math core интересно. тока боюсь шо будет все-таки максимум metal core.

Мeлoдик
28.03.08, 17:26 Ответить
  Ты, Артур не издевайся. А то думаешь если вашу Септеру пару раз похвалили, то всё - вы главное открытие Краснодара? По мне - так вообще: музыка нулевая (на 2-х или 3-х нотах все песни), вокалисту на ухо медведь наступил (да и голос у него такой же как у медведя раненого). Мы-то, по крайней мере, над другими не смеёмся, хотя с такими высококлассными гитаристом и барабанщиком мы уже давно всю краснодарскую сцену оставили позади (в плане профессионализма) и завтра мы вам это продемонстрируем! Небось, увидев нас и услышав ты изменишь своё мнение на противоположное, хотя... Ты же у нас герой и любимчик малолеток - скорее всего будешь до последнего плеваться и морщить морду, говоря, что Септера - это ДА, а Эверест - это Кал!

Лак
28.03.08, 17:33 Ответить
  гы. ребят, а кто у вас барабанить будет?

Мелодик
28.03.08, 17:39 Ответить
  Обращаюсь к лжеМелодику, написавшему предыдущий пост: дорогой друг, пиши свое мнение под СВОИМ НИКОМ. Музыку Септеры я не слышал и ничего не могу сказать о них, ни плохого, ни хорошего. Что касается лично Кариона, то его мнение не сможет оказать сильного влияния на нашу группу, и, если мы не нравимся Кариону, то мы это переживем.

Мeлoдик
28.03.08, 17:41 Ответить
  Лаку

У нас - Ларс! Помнишь такого? Из BHB! Это вам не какой-нибудь придурок из Саратовской! =)

Лак
28.03.08, 17:44 Ответить
  BHB - Black Hammer Band шоли?
oo
~

Meлoдик
28.03.08, 17:47 Ответить
  Лаку

Ну да... А что тут сверхестесственного? Метал умер (хэви я имею ввиду), а Ларсу хочется его играть, ну а мы единственная команда в этом жанре в Краснодаре...

Лак
28.03.08, 17:49 Ответить
  ну посмотрим.

Гость
28.03.08, 17:50 Ответить
  в Септере отличный барабанщик..один из лучших в городе...Ну это так...к месту:))

Meлoдик
28.03.08, 17:56 Ответить
  Гостю

Правда? Отчего же? Потому что как дятел в два бас барабана долбит? Скорость, уважаемый, не есть показатель техники, уяснил? Главное - фантазия, музыкальность, чувство произведения... А в Краснодаре почти все просто понтуются: о я Slepnot сыграть могу, о я Omatory сыграть смогу... Смешно даже...

Гость
28.03.08, 18:34 Ответить
  Мелодик, я про скорость долбежки ничего не сказал:)Я играл с этим челвоеком,и играл с многими другими в городе..И заявляю тебе что Юра один из лучших.И я думаю многие со мной согласятся..
А то что щас долбит в две бочки " как дятел"...неуместно высказывание:)То есть все кто долбят в две бочки - дятлы?:)) СТранная логика:)
просто ему нравится сейчас играть то,что он играет:)
ИМХО:)

Мелодик
28.03.08, 21:00 Ответить
  Приятно, конечно, под моим ником называть пауэрских барабанщиков дятлами, но позвольте и мне самому слово сказать... Долбеж в две бочки или в кардан - прекрасная вещь, но в то же время и чувство духа песни и фантазия тоже очень важны. в общем, все хорошо, когда оно к месту и в тему.
P.S. Ларс с нами не играет и вообще я о его существовании только сегодня от вас узнал.
P.P.S. Еще вопросы о Эвересте есть?

Гость
29.03.08, 08:10 Ответить
  В St.KONTORA барабанщик чумовой!!! Не помню как зовут, но пацан прикольный!! И на барабанаф стучит хорошо, я послушал демки, и на концерте 16го отыграл нормально!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения