Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

Miss JAD
8.03.09, 23:48 Ответить
  [quote]

Слушайте, мы не в Америке! Вернитесь в наше время и в наш Краснодар! Вы возможно выросли на этих легендах, но сейчас время другое... и цены тоже!

Креведкин
9.03.09, 00:03 Ответить
  Тропилло записывал большую часть альбомов рус.рока на четырёхканальный магнитофон. И эти записи по сей день продаются и слушаются. Предположим что деятельность отечественных музыкантов/студий для вас не показатель. Тогда вспоминаются слова Алана Парсонса: Дайте мне хорошее помещение и два микрофона, и я запишу все что угодно". Правда наверно вы тоже не знаете кто это такой.

Miss JAD
9.03.09, 00:09 Ответить
  [quote]

Думаю что эту тему можно закрыть, потому как я все же остаюсь при своем мнении, что чтобы чего-то добиться, нужен не только талант и желание, но и деньги.
И знаете, если воспринимать ваши слова буквально... ну т.е. записи делать не используя вложений... то зная наш народ, предполагаю, что первым комментарием после прослушки такой записи будет фраза: "Че не могли нормально записать?"

ВоинУпяки
9.03.09, 02:46 Ответить
  Кхе Кхе...Нихочу никого обидеть, однакож могу сказать что мое мнение разделяет туева хуча людей, как в Краснодарском крае так и за его приделами.Поклоники у группы Догма наверняка есть, но из тех кто просто ничего другова и не слышал кроме местного шлак-рока.Есть целая куча групп в городе и крае играющих лучше и интересний,а главное не являющейся самоправозглашенными звездами.А то что ты их не знаешь это уж извените.
Насчет продажности в музыки...Голы не те....Города не те....Все не то...Биография группы The Zverstvo...

Гость
9.03.09, 09:02 Ответить
  [quote]

ты уже показала что не знаешь музыки абсолютно, кроме догмы.

Гость
9.03.09, 09:07 Ответить
  в Москве можно спокойно зарабатывать 50-60 т.р. и конечно легче записать альбом, при таком заработке. Про запад я вообще молчу.


А НИЧО ЧТО В МОСКВЕ ЖИЛЬЕ СТОИТ ДОРОЖЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ??? Или ты думаешь что в москве цены на все такие же как в краснодаре только зарплаты круче???

Гость
9.03.09, 11:29 Ответить
  опять на лицо зависть и злость! Если вы се так пронее говорите то значит эта группа действительно чего-то стоит!!!!

Гость
9.03.09, 11:39 Ответить
  ыыыыыы тоесть тупасть и узость кругозра у слушателей Догмы в цене!)))))))))))))))))))
О да я завидую узости кругозара, ограниченности музыкальных знаний, а так же не умению играть, не умению петь и т.д.
Научите меня убогава!

Odinokoff
9.03.09, 12:23 Ответить
  тропилло - это тоже не наше время и не наш краснодар. вы хотите что доказать своими тропильными высказываниями?) то, что сеейчас денег не нужно для записи? "истинный бред, опомнитесь элизабет" (копирайт). а ваше "всего за 300 долларов" эквивалентно нашим 10500 -censored- деньги. большие. 1/3 от заработной платы среднего проживальца.

"научите меня убогава!" - вас, "убогава", сначала следует проверить диктантом. ибо ты сам туп, а на слушателей группы догма вешаешь свои ярлыки. спасибо за внимание.

Гость
9.03.09, 12:26 Ответить
  ОДинкофф проверь диктантом для начала состав догмы. удивишься.

Odinokoff
9.03.09, 12:28 Ответить
  Состав Догмы здесь редкий гость. И когда они тут отписываются - делают грамотно и без ошибок. Ферштейн?

Гость
9.03.09, 12:38 Ответить
  серый кардинал не один из них?ему на форуме уже указали на ошибки постоянные

Odinokoff
9.03.09, 12:40 Ответить
  Мда, очередной раз вы показываете свою глупость. Серый кардинал - сие есть не в составе группы.

Еще вопросы? по сабжу пожалуйста.

Miss JAD
9.03.09, 12:40 Ответить
  [quote]

Вы имели ввиду, ваше мнение относительно группы Догма?

Гость
9.03.09, 12:42 Ответить
  [quote]

Зато Москва - столица и культурный, экономический и тп центр. Именно поэтому там намного легче пробиваться.


Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения