Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

ВоинУпяки
8.03.09, 20:18 Ответить
  Miss JAD а чего вы ждали?Какой кртики? " В песни такой то, но Си в соло гитаре звучит коряво" или "В песни такой то вокалистка не дотягивает ноту До в 3й актаве"?Я популярно объяснил, что барабанщик посредственность, пример нужны Дима который рубил в Медслингерах!Еще?
Гитарные рифи примитевизм,послушайте как играет Фарид. ВоКАЛ свинная рвота послушайте как поет Вокалистка группы которая раньше называлась Случайный Гость. Тексты бред, почитайте тексты группы Талион."Играйте музыку, а не играйте в музыку"(с) А лучше слушайте М.Менсона, Дж.Хендрикса, Айрон Мейден, Айси Диси...Тогда у вашей группы будет меньше времени заниматься творчеством.

Miss JAD
8.03.09, 20:24 Ответить
  [quote]

Вас не научили ставить ИМХО при таких высказываниях??... что же пора бы вам это начать делать, поскольку это ваше субъективная точка зрения.
И пожалуй ваше мнение я оставлю без комментариев.

Гость
8.03.09, 20:40 Ответить
  какое к черту ИМХО? Человек подписался своим ником и высказал свои мысли, это по-умолчанию является ЕГО ЛИЧНЫМ мнением!!! Или ты такая тупая и не понимаешь этого и тебе нужно это уточнять ????


Miss JAD
8.03.09, 20:44 Ответить
  [quote]

Попрошу не переходить на личности!

Гость
8.03.09, 20:57 Ответить
  [quote]

в этом случае мне тоже надо было написать ИМХО?? Или сама догадалась???

Miss JAD
8.03.09, 21:00 Ответить
  [quote]

Я думаю вам для начала надо догадаться или узнать в каких случаях уместно ставить ИМХО, а в каких нет. А потом уже открывать рот!

Гость
8.03.09, 21:38 Ответить
  ну раз ты такая умная объясни нам дуракам когда надо ставить ИМХО?

Miss JAD
8.03.09, 21:42 Ответить
  [quote]

Да что-то не очень хочется на дураков (как ты выразилась) время тратить. Если интересно, пойди в википедии почитай.

Гость
8.03.09, 21:54 Ответить
  и с чего ты взяла что я девушка?!давай уже договаривай в каких случаях надо ставить имхо а в каких нет!!!

Miss JAD
8.03.09, 21:57 Ответить
  [quote]

Ну если с полом ошиблась, то извиняюсь. Вы бы регистрировались, тогда бы и путаницы не было.
На счет "ИМХО" я сказала читайте статью!

TMBA
8.03.09, 22:21 Ответить
  А тут как обычно словесные баталии )))
Привет, Джад ;) С праздником!

Miss JAD
8.03.09, 22:22 Ответить
  [quote]

Прива, пасиб)

TMBA
8.03.09, 22:36 Ответить
  Да ты ж моя хорошая :-*

Miss JAD
8.03.09, 22:39 Ответить
  [quote]

Дорогой ты опять от темы отклоняешься))

TMBA
8.03.09, 22:39 Ответить
  Кста, хотел спросить, а Nasty - это в смысле "гадкая" или Тебя Настя зовут? ;)

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения