Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

Гость
5.03.09, 19:28 Ответить
  Догма самая лучшая краснодарская группа! Если кто то не понимает их творчества или является социальным изгоем общества, пропрошу Вас воздержаться от комментов и не засорять форум своей злобой, завистью и агрессией!

Odinokoff
5.03.09, 19:34 Ответить
  давайте не будем -censored- друг друга и перехоодить на личности. холивары - это конечно круто, но следует внести ясность:
1 - разговоры ведем лишь о группе. высказываем свои конструктивные мнения по ее поводу etc.
2 - нот троллинг.
3 - pease. ясное дело, что все очень сильно возбуждены и хотят порвать друг друга на тысячи "друга" по-меньше. держите, пожалуйста, все в рамках нормального общения. "каждое действие рождает противодействие".


TMBA
5.03.09, 21:01 Ответить
  [quote]

Тут Вы не правы...

[quote]

Обычно клип снимается одновременно с выходом альбома либо даже раньше (в том случае, если альбому предшествует сингл или EP) на заглавную песню (потенциальный хит) с тем чтобы при трансляции видеоклипа привлечь новых поклонников и, соотвественно, повысить продажи альбома. Иными словами, клип - это рекламный ролик группы. Т.е. он напрямую способствует "успешности альбома"!

2 Miss JAD:

Извините за нескромный вопрос: а кем Вы являетесь в гр. Догма?

Miss JAD
5.03.09, 21:08 Ответить
  [quote]

Ай-яй-яй... молодой человек, ну откуда такие нескромные вопросы... я прям не знаю))) Да и вообще стыдно такое не знать XDDD
Группе DOGMA я являюсь Фанаткой... ну и по совместительству админ в нете))
Ты ж в контакт заходил... в руководстве группы написано кто кем является)

TMBA
5.03.09, 21:27 Ответить
  Ой, простите пожалуйста, я не узнал Вас в гриме! )))
Я, если честно, как-то не обратил там внимание на администратора )) Ну теперь буду иметь ввиду! ;)

Miss JAD
5.03.09, 21:34 Ответить
  [quote]

Как вы могли сударь, а я так надеялась... ну вот теперь знайте кто такая малышка Джэд XDD
Ладно я шучу, а то у нас народ любит все буквально воспринимать! А потом и появляются фразы и слухи, что много пафоса...бла бла бла...

TMBA
5.03.09, 22:00 Ответить
  А Вы, собственно, с какой целью "так надеялись"? ;) Мы с Вами пересекались где-нибудь?

Miss JAD
5.03.09, 22:02 Ответить
  [quote]

Попрошу писать по теме) Такие вопросы к группе не относятся)

TMBA
5.03.09, 22:13 Ответить
  Жалко... :(

Гость
6.03.09, 00:44 Ответить
  Серый Кардинал

Привет всем посетившим нашу тему!
Комментировать выше прочитанное не хочу, хочу лишь сказать спасибо тем, кто поддерживает нас (ребята, только, пожалуйста, не в столь агрессивной форме) и тем, кто адекватно критикует, хотя бы слышав нас или побывав на нашем концерте, ваше мнение нам важно!
По поводу планов группы могу сказать, что в ближайшее время планируется записать полноценный альбом, контрактов с лейблами пока не заключено. Группа ротируется на липецком радио (через неделю попали в хит-парад, заняли и три недели удерживали первое место (сейчас хит-парад временно не выходит по тех.причинам)), так же в ближайшее время войдем в ротацию Наше радио – Петрозаводск. Про тур пока ничего не скажу, так как это все на стадии сырых переговоров, могу только сказать, что предложения есть.



Гость
6.03.09, 00:52 Ответить
  Тираж альбома?

Жан Батист Гринуй
6.03.09, 03:49 Ответить
  "Здесь горит звездою русский рок
Круглый и простой как колобок" (с)

Miss JAD
6.03.09, 14:18 Ответить
  [quote]

А зафига такие подробности?
Мне лично главное, чтобы мне штук 50 копий досталось)))

Гость
6.03.09, 14:33 Ответить
  скока будет ве ж для нас, для слушателей, побольше б))))

ПоГо
6.03.09, 15:35 Ответить
  группа Догма, прокомментируйте пожалуйста информацию о том, что выступление группы на концертах (разогревах) сводится к следующему:
- группа берёт на себя продажу часть билетов и обязана их все реализовать, только в этом случае она (группа) получается право выступить на концерте (разогреве).
- Если группа не реализовала всю часть билетов, она обязана выкупить их.
Информация правдивая?
С уважением

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения