Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x565055aef8d8)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

Гость
29.07.09, 22:53 Ответить
  мля,ну выступать в шортах это колхозня..ппц

Гость
29.07.09, 22:57 Ответить
  [quote]

Зато яйки не потели =)


Гость
29.07.09, 23:01 Ответить
  В шортах стали выступать кто играет хард кор, это от них пошло. Плюс еще кепку нацепили. И это абсолютно не колхоз, скорее так рассуждать колхозно.

Гость
29.07.09, 23:20 Ответить
  Шорты - это круто!

Гость
29.07.09, 23:42 Ответить
  [quote]

я говорю о таких шортах как на фотках диктатуры.
пипец...пляжные трусишки...жесть

Гость
30.07.09, 00:10 Ответить
  -censored- ну не вариант так много писать ни кто читать не будет.

Гость
30.07.09, 00:50 Ответить
  ппц чувак замутил....

Малчик с Хаером
30.07.09, 00:52 Ответить
  ага. по поводу феста . реально жара не имоверная была. но получилось да гдето стремно гдето весело. читал тут кто кричит реп фесты нормальные так я скажу говно ваши фесты был я на них идиоты стоят ягу пьют и молчат. я -censored- хоть 6 человек поднял и к друзьям на жару пошел отрываться все кто не довольны надо было отрываться, а не сидеть и бухать.вы обсираете панков группы вы че из себя представляете пока нечего вас по фестам знают и все.больше не чего. гоните на всех. я пацан собираю свою группу да я тоже может дето херова буду играть дето ахеренно но надо проявлять ко всем уважения все начинали. кто блатуеться вы сравнитесь со Slipknotom пургеном? ответ НИ Х У Я их знают почти каждый а вас ток часть людей так что пальци назад вогните. ЕЙСК нормал город. Организаторы реально зделайте жару 2010 хотябы под навесом но не на открытом солнце реально не выносимо.

Гость
30.07.09, 08:32 Ответить
  Да а ещё гвоздями сколотите, а то меня пьяного на лестнице как раскачало, и я сразу вошел в транс.

Знающий чел
30.07.09, 09:28 Ответить
  [quote]
А ты бы сам взял да и поиграл там на жарюке. Думаю и труселя бы свои снял через пару минут.
Какие были шорты у парней, такие и одели. Могли вообще х..й показать всем с ирокезом!


Гость
30.07.09, 12:25 Ответить
  Офигеть как все всех обосрали :))) А вот интересно, что в реале все были корректные и лояльные, кроме наверное барабанщика из просатан, ответевшего "на весь этот коллапс" черной злобной песней :)
Не хочу никого обсирать, но фест получился очень слабый. Очень плохой аппарат, полное отсутствие какой-либо организации, беспредел на сцене, полная мешанина со стилями...Ничего положительного и не вспоминается - даже море не порадовало - мелко :)))
Из выступающих мне понравились 8-я нота, Догма и Fly. "Партизаны" по-идее должны были играть прикольный фанк, но из-за проблем со звуком ничего толком не понял. Басист прикольный у них был. Да, явночиталось, что 2-й гитарист, который парился все со звуком, был в алкогольном -censored- :)))))))
От себя могу сказать, что на РОКОвую жару съездили зря и больше туда ехать желания нет. Наверное самый хреновый из видимых мной концертов.
С уважением, Олег гр.Intruder, г. Новороссийск.

Гость
30.07.09, 13:19 Ответить
  Дорогая редакция

Партизаны отожгли.
Наташа - позитивная леди
Барабаны разъезжались
Организация как всегда, и почему бы не сделать фестиваль, чтоб всё было качественно, ну или хотя бы процентов на 70. Если для феста 2 дня выделили, то можно было бы и распределить, панк и т.д.- пятница, мятал и т.д. в субботу.
Спасибо публике, сцену в следующий раз лучше повернуть лицом на тот склон, где мило сидели все зрители =)))))
Я - христианин, было немноженько неприятно слышать от коллеги из паган-блэкогого -censored- что глядя на этот колапс можно говорить Christian -censored- die
Пиво нормальное
Охрана обдолбленная
хотя всё таки наверное самый хреновый из видимых мне концертов.
С уважением, Александр - drums of Intruder, г.Новороссийск

PSin
30.07.09, 14:11 Ответить
  ув. группа Intruder

Я вам очень завидую, так как мне довелось видеть мероприятия намного худшего уровня. Да, к примеру, даже прошлая рок-жара была по звуку хуже.. (казалось бы, куда еще?). У нас для развития живой музыки в городе предпринимается очень мало, поэтому и успехи соответствующие. Хорошо, что хоть кто-то еще остался, кого это интересует.
А самый главный минус на мой взгляд - это все-таки тот факт, что на большинстве групп возле сцены стояло не более 10 человек. Кое кто играл вообще на пустой "зал". И это по-моему ненормально. И на сцене группа ощущает себя в такой момент очень неуютно, и по-барабану уже какой звук, если не слушает никто.

Гость
30.07.09, 14:30 Ответить
  Дык а как слушать публике, если даже музыканты с трудом слышат, что играют? Народу было не много, да - большинство решило посидеть на склонах забесплатно :)
Но, опять же, звук, привлечение публики, афиши - это все орг.вопросы, не касающиеся музыкантов :(

Prosatan
30.07.09, 15:01 Ответить
  Вам не приятно слышать Christian Delirium, зато нам было приятно, когда нас намерено глушили, и когда наш человек помогал отстроить звук, пьяный звукарь достал иконку и сказал, что мы православные...главная причина нашей лажи на фесте, то что я ударника не слышал вообще, а он меня...про басс я вообще молчу, все прекрасно слышали что звук тихий и не кто не пытался вырулить, единствено хорошо был отстроен вокал, но это скорее всего потому что привезли свой...


Страницы: | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения