Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x5637bfdbfe60)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

Гость
26.07.09, 17:03 Ответить
  быдло фест

оргам еще учитьс и учиться все делать как надо. хуже условий выступления я еще нигде не встречал

в след раз поедем только с оплатой проезда и гонораром причем авансом и никак иначе

остальным кто уже нормально играет не советуем туда вообще ехать. для новичков самое оно, а их там было 80% + местные 2 группы с бассистом идиотом, который всех заипал своим слэпом и -censored-
гр. Intruder

Гость
26.07.09, 19:05 Ответить
  [quote]

Согласен, фест не оч. Порадовали только эти. Новороссийцы ваще красавцы, особенно которые с девчонкой на вокале. Как эта группа называется, а то я с ней сфоткатся успел, а как называются - не спросил ))) Они кажысь и в прошлом году у нас были?


Гость
26.07.09, 19:13 Ответить
  ну если уж догму на фесте определили как умеющую играть то это полный пизнесс.

Гость
26.07.09, 19:17 Ответить
  Пусть организатор напишет полный отчет о фестивале! Его ж для людей делали, вот пусть перед ними и отчитается!

Гость
26.07.09, 19:41 Ответить
  [quote]


Иди вздрочни, ты сам отстой от того и здохнешь под забором...
Че это за группа догма у которой есть свой директор, не интерсная команда, фест говно, звукарь еблан, пиво не прет. Короче на -censored- ехать 6 часов что бы выступить на сцене которая скоро развалится.

Гость
26.07.09, 21:05 Ответить
  [quote]Гость: в субботу из 12 групп умели играть только 4
8ая нота догма и 2 команды из новоросса

остальное полный шлак и отстой!

А ты небось из новороссийской группы...


Ivanchu
26.07.09, 23:22 Ответить
  А почему не из 8й ноты или Догмы? Или тебе больше написать нечего?
Ну я из Новороссийска! Только обсирать никого не намерен, а выделить могу Догму и местную команду, которые три песни перед Интрудером играли... Остальным -респект за участие и творческих успехов!
А ты, если участником был, можешь либо плакать у себя в гараже о том, что тебя шлаком назвали, либо сделать выводы, либо не воспринимать подобного рода посты, решать тебе. Назови группу, в которой ты играешь, я могу в противовес написать, что группа "Дыцдыц" из Урюпинска просто класс, а все остальное шлак ))) Что-то поменяется? Или наступит гордость за то, что кто-то тебя отметил?
Во народ мля...

DrummerPS
27.07.09, 08:38 Ответить
  Печально!

Не поехали и, видимо, к лучшему...

Гость
27.07.09, 11:10 Ответить
  [quote]

Не поехали и правильно сделали, зря время потеряли бы...

Гость
27.07.09, 12:30 Ответить
  ВЫ тупые идиоты если не понравилось -censored- перлись -censored- половина из вас сидит и обсирает группы надо было встать и отрываться а не сидеть и орать говно -censored- я сюда шел

Гость
27.07.09, 12:49 Ответить
  Чежь ты Пидрила, говоришь чего не знаешь, ты наверное из группы которая покакала или ты местный...
Мы врывались, только команд достойных было мало.

Гость
27.07.09, 13:11 Ответить
  Не понял прикола когда вышел бритый в бомбере и крикнул халь гитлер в микрофон кинув зигу

Гость
27.07.09, 15:32 Ответить
  Пипец гавно а не фест!!!! Одни гавнопанки были!!! Нормальным группам не дали нормально отыграть!! Какого хера я трясся в автобусе 5 часов, платил деньги за проживание ради того чтобы выйти и сыграть 3 песни??? А этот уштропок который в субботу распределял выступление групп в своём шарфикепросто -censored- И надеюсь что он это читает!!! Играет в местной ГАВНОКОМАНДЕ!!!! Мы сыграли 2 своих песни и он выходит говорит что у нас осталось 4 минуты, мы назло сыграли SEPULTURA, наш гитарист порвал струны, гитарист-вокалист специально выкинул гитару и продолжил петь, он хотел еще в этого -censored- кинуть микрофон но стало жалко этого -censored- ЭМО какого то!!!!


Гость
27.07.09, 16:06 Ответить
  Да уж, кубаноиды неисправимый народ!!!
Вы бы вместо того что бы помоями фест поливать, спасибо оргу сказали, за то что вам дали возможность выступить.
А если вам все гавно, так сидите в своем гараже и играете на о.х.у.е.н.о.м аппарате.
Сразу видно что здесь находятся люди далекие от организации концертов и которые попросту не знаю, что во время организации таких мероприяти, зачастую начинается диктат наших коммунестических властей, в связи с этим и программы приходится урезать ... мы тоже нихера не полное выступление дали, но мы благодарны организатору за возможность выступить и всем тем кто нас поддерживал на выступление!!!
Директор гр. DOGMA


Ivanchu
27.07.09, 16:08 Ответить
  Вы бы вместо того что бы помоями фест поливать, спасибо оргу сказали, за то что вам дали возможность выступить.
А если вам все гавно, так сидите в своем гараже и играете на о.х.у.е.н.о.м аппарате.

+1

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения