Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x555a83047010)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

Гость
18.06.09, 23:15 Ответить
  неговари чувак!!! сравневаю блин организацию славян с фашистами!!! а чтоже тогда все подрят общества не сравневать с фашизмом ... Типа армяней чеченсов или казахов.... Я вот славенин и горжусь этим но я не фашист Я просто люблю сваю нацию И все тут!!!!!!

ee
20.06.09, 01:14 Ответить
  Ладно, детей понять еще можно. Они еще не совсем врубаются в то, во что их невольно втягивают. Но зачем сюда вписались серьезные (с виду) команды? ИЛИ РЕАЛЬНО ВСЕ СЛЕПЫ?
Также непонятно, КАК на фесте, организатором которого выступает подобная организация, ВООБЩЕ могут выступать панки?
Разве панк-движение в изначальной своей идее может вообще с какой бы то ни было стороны идти на компромиссы с такими движениями?
Кто-то обильно сыпет восклицательными знаками, однако, похоже никто из них так и не потрудился пройти по ссылкам, и прочесть на сайтах лидеров (не на сайтах антифа, которе здесь высказывались, а на сайте движения!) Славянского Союза о целях, методах, да вообще просто посмотреть фото и задуматься!
Уверен, что и на мой пост будет такая реакция, но это уже просто будет похоже на огрызения, и поиск оправдания своих безпечных мыслей и действий.
Привет!

Гость
20.06.09, 22:08 Ответить
  -censored- в антифа, мы вас били и бить будем. Тупые эмоублюдки.

Группа "Топор без Кетчупа!"
21.06.09, 01:32 Ответить
  Нашим ребятам ,лично, хочется просто е..че отдохнуть на берегу залива, поскольку на след. день ещё предстоит плыть на украину... поиграть рок, создать настроение всем присутствующим и просто хорошо провести летний вечерок...нам абсолютно по..ю кто там че организовывает, просто это мероприятие отлично сходится с нашими планами.Мы на этом сейшене 1й раз играть будем, и надеюсь он стоит того, чтобы играть на этой площадке постоянно...естественно отдых под жёсткими лозунгами и рядом с мордобоем нас не устроит...если мы такое там увидим, то нах тогда))

Гость
21.06.09, 09:02 Ответить
  Группа "Топор без Кетчупа!" вы играете гавно и вообще играть не умеете. Сидели бы у себя в гороже, всем лучше будет.

Гость
22.06.09, 10:55 Ответить
  "нам абсолютно по..ю кто там че организовывает"

вот это-то как раз самое печальное.

Ivanchu
22.06.09, 15:50 Ответить
  F.L.Y. (Новороссийск)

Мда... Много написано, и все больше не по делу...

От лица всей группы хотелось бы сказать организаторам СПАСИБО за то, что они который год из гавна пытаются создать конфетку и провести нормальный фест на живописном берегу моря.
Признаюсь честно, у нас были некоторые опасения по поводу прошлогодней поездки (ну там фаши, антифаши, еретики, инквизиторы, неандертальцы с палками и прочие страшилки), но всего этого там не оказалось. Была нормальная атмосфера и классный концерт при наличии пристойной публики...
Из пожеланий - надо аппарат получше, и установка - ОДНА НА ВСЕХ!

ЗЫ. Диме как оргу респект

Гость
22.06.09, 15:52 Ответить
  Афишу в студию!!!

371827028
22.06.09, 19:44 Ответить
  Гость 21.06.09, 09:02

нах о.б.с.и.р.а.т.ь ??? тебе не нравится так промолчи или ты играешь в совершенстве??? в чем я сомневаюсь..

Гость
25.06.09, 08:24 Ответить
  Люди когда роковая в этом году будут уже 2 раза приходили на каменку толпой них не было. скажите точную дату

Гость
25.06.09, 10:34 Ответить
  24-25 июля

ЧИЛЕН
26.06.09, 11:32 Ответить
  Топор БЕЗ КЕТЧУПА ГАВНО!!!!!ЗАЯЦ ТВОЙ РОТ -censored- ВСЕ ГАВНОРИ -censored-
Я УЕДУ ТУДА ГДЕ ВОНЯЕТ -censored- ДОЛБАЕБЫ НЕДОПОП -censored- ТУПЫЕ!!!!!!!!

Bess
26.06.09, 18:39 Ответить
  Да против фашистов не кто не ччто не имеет,я был со своей поп-рок командой там,хотели играть,но когда увидели это движенние и организаторов,это тупари которые не -censored- не понимают в этом,все были пьяны,бычка -censored- прёт.Лучше там организаторы фашисты были,был бы порядок!Да играть на -censored- оборудовании,у нас реп точки круче, не стоит это шняга.!!!А на другом пляже в это время был фест,вот там было круто,звук,публика не обрыганы,организаторы,группы всё очень профи.А проЖара это отсос и унижение рокерского движения,такие фесты позорят всю тему,лучше вобще -censored- не что не делать чем делать такое гавно!

Гость
26.06.09, 19:11 Ответить
  что-то я сомневаюсь в адекватности ЧИЛЕНа )))

371827028
26.06.09, 19:12 Ответить
  ужс...

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения