Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x556d73923d08)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

Гость
27.07.09, 16:51 Ответить
  [quote]

Вы вырожение свой гаражик засуньте себе в -censored- в гараж сидят только панки и говнорокеры. PREVENTIVE HEADSHOT молодцы, хорошо выступили, можно будет вместе как нить выступить. Thrash!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27.07.09, 18:14 Ответить
  Догма щлак с каким-то у-еби-щем на вокале

Гость
27.07.09, 18:19 Ответить
  [quote]

Сам ты у-е-б-и-щ-е! Догма классные!

Гость
27.07.09, 18:24 Ответить
  Пошел ты в -censored- -censored- в рот ублюдский -censored- который тут -censored- -censored- -censored- без меры!!! Сидите в своих гаражах дальше!!! Не приезжайте к нам больше!!!

Гость
27.07.09, 19:40 Ответить
  аппарат хлам, барабаны хлам - и всю ночь стояли под дождем ненакрытые, звук более менее вырулили на второй день, а так у нормальных групп с хорошими инструментами был сносный звук.
зрители местная панкота очень смешная, организовано все на по_уй, короче для местных и молодых краевых команд пойдет, а серьезным группам делать там нечего, если конечно не будет улучшений.
Организаторам респект все равно, ибо говорят что за день до феста вообще его запретили.

Гость
27.07.09, 19:42 Ответить
  Да на -censored- Ваш Ейск, -censored- город, и люди там почти все -censored- дрочите дальше в свой азов, надо было побольше туда -censored- Вам! Сидите дальше возле своей -censored- сцены, надеюсь скоро на ней кто нить провалится и это будет группа Dogma

Гость
27.07.09, 21:41 Ответить
  в 1 день было 2 группы нормал во 2 день было 3 нормальных группы. аты -censored- -censored- чурка -censored- заткнись нехер ехать если не нравиться . Да в прошлом году веслее было. но времена меняються так что городл -censored- не трожь

Гость
27.07.09, 22:18 Ответить
  -censored-

Гость
27.07.09, 22:24 Ответить
  фест гауно
товарищ из Догмы - я считаю что это гавно и это так и есть. И буду тграть на нормальном аппарате. Хотите увидеть качественные концерты приезжайте в Новороссийск. Еще никто от нас недовольный не уезжал. Технический райдер для самых придирчивых будет. У нас и драмсы норм и подзвучка не говоря уже о ламповых аппаратах. А орги тупо зажали бабло на нормальную аппаратуру - поэтому и играли на говне.

Гость
27.07.09, 23:33 Ответить
  -censored-

Гость
27.07.09, 23:39 Ответить
  [quote]

Чурки твою -censored- всем аулом -censored-


Гость
28.07.09, 01:35 Ответить
  -censored- подобный критин тебя -censored- сюда кто нибудь звал? это набор из добровольных групп был идиот некчемный. ты -censored- гондон и -censored- И ЧУРКА ЧУРКА Иещё РАЗ ЧУРКА

Гость
28.07.09, 04:33 Ответить
  Preventive Headshot не смотря ни на что хотела бы поблагодарить всех тех из публики, кто врывался с нами, я не знаю были ли то местные жители, или приезжие, мне в принципе по хрен, но спасибо тем людям, кто был с нами и понял нас.

Гость
28.07.09, 08:29 Ответить
  Preventive Headshot офигенно отыграли мне понравилось половина месные

Prosatan
28.07.09, 08:38 Ответить
  Отдельное спасибо групее Preventive Headshot за поддержку, за металический врыв, а также Meray, In Cantro и всем ребятам кто нас поддерживал.

Страницы: | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения