Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Портал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 00:28 Ответить
  Металл Портал



Группа "Портал" образовалась в 2001 г. в г. Славянске-на-Кубани и поначалу звалась "Некромант", что означает "повелитель мертвых". За это название группа подверглась гонению со стороны инквизиции и православной церкви (администрации). Во избежании непонятных образов и ассоциаций в 2002 г. преврат..
Полный текст

Darkfull
12.12.04, 23:34 Ответить
  да и в мр3-шниках слышен закос под Арию, но кто начинал с другого?

А в Mp3- шниках я бы обратил внимание на МУЗЫКУ, а не ВОКАЛ

Darkfull
12.12.04, 23:36 Ответить
  P.S. Если уж так Арией запахло!

Колдун
17.12.04, 18:38 Ответить
  [quote]

Блин, говорил же, что я могу судить ТОЛЬКО по мр-зшкам, т.к. живу несколько далековато, что бы ходить на концерты(Хабаровск - это ОЧЕНЬ далеко отовсюду). А в них слышен закос под Арию, и бедноватые солячки. Но, если честно, то наши первые потуги были во много раз хуже.

Midnight
21.12.04, 18:12 Ответить
  Да, музон напомнил что-то знакомое... Понравилось, но не сразу, чем больше слушаю, тем больше нравится. Немного улучшить качество, чтобы все более органично сочеталось - вот чего хотелось бы, а то похоже на плохо прожаренное мясо. От этого немного теряется вкус, но... на концерт бы я сходила, жаль только, что живу в Москве! ;)

MAG
26.12.04, 13:16 Ответить
  Мы не распались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я обращаюсь к тем, кто незная и непонимая того, что группа "Портал" в основном состоит из трёх человек, распростроняет слухи о том, что мы распались. Не порите чушь. "Портал" жив и продолжает свою деятельность. А то, что Ушёл Сергей - это не смертельно, он и так приходил только на концерты, из-за чего у нас очень много не реализованной музыки, которая до сих пор ждёт вокальных линий.
Также я объявляю то, что мы ищем вокалиста с мощьным вокалом (не похожим на прошлый...)
Благодарим всех, кто нас поддерживает! Ждём вас на наших выступлениях!

Varvar
5.02.05, 10:05 Ответить
  Вы лучшие!!!!!!

Мы были на вашем выступлении в Анастасиевской, и можем сказать, что вы лучшие, несмотря на перемены состава!
Мы всегда с вами!!!!!
Анастасиевцы

Гость
10.03.05, 16:48 Ответить
  [quote]

Весьма хотелось бы посмотреть на дурочка, который согласиться спонсировать это НИЧТОЖЕСТВО


Гость
10.03.05, 16:53 Ответить
  Дорогой, Виктор ЕЛДРАтов с выпирающими барабанами! Хватит мучить и истязать пластик и железо! Истязай лучше свой член. А в музыке тебе не место!
ЗЫ: Интересно, в какую сторону выпирают твои барабаны. Выложи фотку на форуме вместо того кретина с гитарой с главной страницы.

MAG
21.03.05, 11:23 Ответить
  Привет дрочунам!!!

Смешно читать высказывания "человека", который кроме слова "член" и "дрочить" ничего не знает (даже своего имени)
P.S.: видимо от рода занятий!
Спасибо за мнение, ДЕГЕНИРАТЫ вроде тоже люди, и я очень рад, что они не воспринимают наше направление и я вижу со сцены только НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДРАВЫЙ НАРОД!!!

Linkorf
21.03.05, 12:31 Ответить
  ну блин

' да портал это хорошо и пацаны там прикольные в живую колбасят народ так что у гу гу !!! я то и дело трясусь за билеты в сем советую прослушать ! но есть одна поправка ! Linkorf kexibt (лучшие ) просто возраждение нового Heavi !!!

Гость
27.03.05, 17:43 Ответить
  [quote]MAGСпасибо за мнение, ДЕГЕНИРАТЫ вроде тоже люди, и я очень рад, что они не воспринимают наше направление и я вижу со сцены только НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДРАВЫЙ НАРОД!!!</quot

Дегенерат пишется через Е, болван!!!!



MAG
28.03.05, 23:44 Ответить
  Главное суть!

Да хоть через "Х", главное что из-за этого слово смысл не сменило. А если придираться к каждой арфаграфической ошибке в нете...
Зря тратишь время!
Та и вообще, здесь обсуждают музыку, а не правописание!
:-Р

Найк
30.03.05, 14:34 Ответить
  ГОСТЮ

Ты или полный придурок, или прикидываешся. Это тебя так трахают, а ты пукаешь и говоришь - не правильно вы меня трахали, вот так надо - и начинаешь трахать сам себя.

Гость
1.04.05, 16:59 Ответить
  найку

1. ты несешь полную -censored-
2. скорее всего ты гомосексуалист.
3. убей себя!

Найк
2.04.05, 12:53 Ответить
  гостю

слушай, а ты сам хоть раз пытался хоть что-то сыграть? по видимому нет. так что сделай всем одолжение - заткни хайло. если ни хера не смыслишь в предмете обсуждения, то не забивай форум своим дерьмом. в твоей критике нет ни одного реального предложения и ты не указал ни на один недостаток. просто гопник, зашедший в рок клуб. аргументы - все фигня, вы все -censored- нефоров - бей. короче, приходи, когда мозги появяться

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения