Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА - 2008
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.07.08, 13:06 Ответить
  ROCKовая ЖАРА - 2008



HASH(0x55e20cca19f8) (просьба в заявке указывать полное название группы, город который представляет группа и музыкальное направление группы).
...
Полный текст

PSin
28.07.08, 11:05 Ответить
  павел "опера".
такс. взгляд с обратной стороны. написать наверное стоило бы много, но я постараюсь в кратце.
на концертной площадке я провел не полных 3 дня. аппарат завезли еще в четверг но поздно вечером. коммутировали уже ночью. занимался этим его хозяин. сомневаюсь, что аппарат был скомутирован синфазно, но вот насчет абсолютной неправильности коммутации сказать сложно, ибо я слышал этот аппарат и раньше. (тогда был вообще -censored- да простят меня дамы) отдельную мониторную линию создать не удалось, мониоры просто подцепили на общий через одному только богу известный кросс. аппарат на мониторы оказался настолько слабым, что его перекричали комбики, и в итоге не было слышно из мониторов ничего, хотя работали все 4.
а теперь обратная сторона медали. для ейска данный концерт был беспрецендентным и по уровню приехавших (да и некоторых местных) команд и по уровню звука. так что лично мне понравилось очень, да и неоднократно приходилось выступать не гораздо худшем звуке. всем кто не испугался пронацистских провокаций и приехал - огромное спасибо. насчет этой темы кстати по-подробнее. в пятницу действительно была одна такая группа, почти в самом конце концертного дня. кстати овд-шники на них не обратили никакого внимания. (?) все остальные группы за исключением 2-3х были вариации панка и панк-рока.
в субботу вообще ничего подобного не было кроме флага "славянского союза" который висел в качестве партнерского банера. во второй день, кстати, надо заметить звук был немного получше, удалось поправить некоторые косяки, которые всплыли в пятницу. но с мониторами так ничего решить и не удалось. сам, как выступавший в этот день могу сказать, что мне было достаточно легко выступать (петь), но на "особо тяжелых" моментах, приходилось выходить вперед дабы услышать себя из порталов. в общем никаких проблем у меня не возникло, думал, что будет значительно хуже.
понравились и запомнились:
в первый день: крик души
во второй: улетарно, kill decry,
fly - в новом составе вы очень хороши. жаль что голос так и не удалось вырулить на этом аппарате, чтобы читалось хорошо.
итог: отсыпался сутки. очень старались, если что-то не получилось извиняйте: мы имеем то, что имеем :) огромный респект артему из группы гиперболойды инженера гарина, который очень грамотно работал со мной за пультом и на сцене (а во второй день вообще практически он один). еще раз: всем спасибо! было здорово. надеюсь, не последний раз.

koba
28.07.08, 11:20 Ответить
  [quote]
Дмитрий, не обижайтесь. Я не Вас конкретно имел в виду, а ситуацию как таковую. Просто из-за этого слуха топик о вашем фесте стал чуть-ли не самым обсуждаемым на форуме :)


Лак
1.08.08, 11:04 Ответить
  Тута отчет о поездке краснодарского батальёна + фото:
HASH(0x55e20cca19f8)#p1220

KrosH
1.08.08, 12:11 Ответить
  2 Лак

Да вы вс самое интересное (в 1ый день) пропустили.

Лак
1.08.08, 12:24 Ответить
  А шо, в первый день Металлико выступали :??

Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения