Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Портал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 00:28 Ответить
  Металл Портал



Группа "Портал" образовалась в 2001 г. в г. Славянске-на-Кубани и поначалу звалась "Некромант", что означает "повелитель мертвых". За это название группа подверглась гонению со стороны инквизиции и православной церкви (администрации). Во избежании непонятных образов и ассоциаций в 2002 г. преврат..
Полный текст

ПОРТАЛ
1.01.07, 15:54 Ответить
  [quote]))))))))))))))
Слушай чел! Мы не собираемся никого убевлять, тем более тех долбоёбов, которые пишут только матом и даже бояться написать своё имя!
Так что удиви чем-нибудь самого себя, это будет разумнее! :-) Удачи неудачник! :D


Гость
14.05.07, 01:46 Ответить
  Ребята, помогите найти Антона Чадилова. Меня зовут Оксана. Я его сестра по отцу. Я вам на ящик уже отправила одно письмо.

Заранее спасибо.

Мой сайт: HASH(0x55e45dec11a0)


Naif
16.12.09, 11:32 Ответить
  Вот перечитал все посты и как вернулся на 5 лет назад, ребята реально лабали, жаль что забили на музу. И почему трэки удалили с сайта? Я хотел бы их скачать, а тут оп... Если есть у кого отпишите, я бы с радостью послушал. Кстати слышал что ребята собирались недавно, даже выступали где-то, если есть материалы с новяка буду благодарен.
Вопрос членам группы: Отпишите как вы собрались через столько времени и почему разбежались опять? Если есть что-то новое из записей выложите пожалуйста.

ПОРТАЛ
5.03.17, 20:43 Ответить
  Сори, что отвечаем спустя 8 лет :)

Да, действительно мы собирались в 2009 году. Репетировали в составе пяти человек. К нашему основному составу добавлялись ещё второй бас Алексей Гончаров и ритм-гитара и вокал Андрей Гавриш, который в данный момент является вокалистом группы "ТОРАНГО" в Краснодаре. Репетировали мы около полгода, написали несколько композиций, совершили одно выступление с одной песней "Время" из нашего старого репертуара, на этом всё и закончилось.
А в данный момент наш коллектив собрался в старой тройке + вокалист группы "Типа-Опа" Денис (Гимли). На данный момент проведена только одна репетиция поразившая нас результатом, как что будет интересное, отпишем. Пока из новостей: добавление к нашему костяку вокалиста и план поменять стиль с хевика на альтернативу! :)
Вот ссылка на видео: HASH(0x55e45dec11a0)
HASH(0x55e45dec11a0)

ПОРТАЛ
9.06.17, 13:08 Ответить
  Первое выступление спустя 13 лет!!!

Первое выступление спустя 13 лет после распада групп "ПОРТАЛ" и "Типа-Опа" организовалась группа из состава музыкантов группы "ПОРТАЛ" и вокалиста группы "Типа-Опа"
Данное мероприятие проходило в байк-клубе "Гефест-Моторс" 03.06.2017 года в честь дня рождения лидера группы "Шведы" г. Славянск-на-Кубани. Сильно не судите, провели всего 10 репетиций спустя 13 лет без игры в коллективе. Будем стараться работать дальше и радовать публику.
Вот ссылка на видос:
HASH(0x55e45dec11a0)

Гость
17.06.17, 17:43 Ответить
  Вот рабочая ссылка
HASH(0x55e45dec11a0)


Гость
17.06.17, 18:44 Ответить
  Вот ещё ссылка На песню Выдыхай
HASH(0x55e45dec11a0)

Гость
29.05.18, 13:50 Ответить
  От Квинта

Теперь эта группа работает под новым названием "От Квинта"
HASH(0x55e45dec11a0)

Владимир22
21.10.18, 21:18 Ответить
  Требуется вокалист (Краснодар)

В группу с готовым материалом (имеется своя студия звукозаписи) СРОЧНЯК требуется вокалист с данными вокалистов образца метал-группы: Metallica, Pantera, Marilyn Manson.
Не упустите свой шанс. У данной рок-группы материал планетарного масштаба!
Просьба обращаться по телефону:
89892649640 Владимир.


Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения