Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

Vet@L
28.07.07, 18:23 Ответить
  [quote]

А что за группа-то? ))) (А то нифига фото не грузится!)

Теранова
29.07.07, 02:27 Ответить
  [quote]

Наведи на картинку и нажми опцию "сохранить
объект как..." Там одна и та же фотография. На ней изображены три человека. Двоих не знаю, но по виду кузьмичи, а третий кузьмич с гитлеровским зачесом, помоему как раз из группы промзона.

SkaBoy
29.07.07, 11:00 Ответить
  А кузьмичи это как?
Кого ты так называешь?

SkaBoy
29.07.07, 11:04 Ответить
  Че то у меня так не сохроняется.
Мадам всавте сами ее в сооющение если не сложно?

ЗОМБИ!!!
29.07.07, 12:50 Ответить
  [quote]

Серый там я со сплином...и еще с каким-то Новороссийским. Я не за своим компом писал тот пост...Масяня мне пришлет фотку а я тебе пошлю и тут выложу.

МасьАньк@
30.07.07, 01:23 Ответить
  там со Сплином его продавец с магаза...а фото я отправила.

ЗОМБИ!!!
30.07.07, 12:01 Ответить
  Вот так все и было....

Да с тех самых пор и не виделись даже...расстались друзьями...че гнать не ясно....По голове что так часто бьют?

Lint - King Of Ska
30.07.07, 13:44 Ответить
  [quote]

Это универсальная прическа. Для эмо это крутая розовая челка, для наци - всегда актуальный гитлеровский зачес, для панков - сложенный ирокез (чтоб новороссийского гопника не раздражать) :)))))))


Саныч
30.07.07, 14:06 Ответить
  Это универсальная прическа. Для эмо это крутая розовая челка, для наци - всегда актуальный гитлеровский зачес, для панков - сложенный ирокез (чтоб новороссийского гопника не раздражать) :)))))))
[/quote]
А понятно. А вот интересно ты сам знаком с этой группой(достаточно близко) что бы расуждать о них? Это все всеголишь слухи.
А фото для того что бы показать какие вы ребята двуличные.
А какой там эрокез это не важно, можно любой поставить, а вот кто че про это говорит(для тех или не для тех) так и чтож так любого можно облаять

Димидрол. Бас
30.07.07, 14:12 Ответить
  А какой там эрокез это не важно, можно любой поставить, а вот кто че про это говорит(для тех или не для тех) так и чтож так любого можно облаять[/quote]

Ну вобщем да.
НАсчет фото, есть фотка где ноп выше писавший с нациками на демонстрации. Позже повешу.

Димидрол. Бас
30.07.07, 14:13 Ответить
  [quote]
Да вроде да. Норм общались.
А тут на тебе.
Ну чтож ладно

Димидрол. Бас
30.07.07, 14:22 Ответить
  А понятно. А вот интересно ты сам знаком с этой группой(достаточно близко) что бы расуждать о них? Это все всеголишь слухи.
А фото для того что бы показать какие вы ребята двуличные.
А какой там эрокез это не важно, можно любой поставить, а вот кто че про это говорит(для тех или не для тех) так и чтож так любого можно облаять[/quote]

Ага слава богу эрокезы можно любые делать.
Этого прова пока у нас не кто не отнял.
А для того чтобы тупо срать знакомется не надо(как мы видим). Ну захотели ребята повыеживаться, друзям покажут, какие они смелые, в интернете пишут, без боязни :)))
Ну и хрен с ними.
Может у них просто жизнь не удолась, вот они и наверстывают, так видимо потом лучше спится.

Теранова
30.07.07, 17:31 Ответить
  [quote]

Фото в студию!


группа "Схема"
1.08.07, 12:19 Ответить
  Привет "Промзона":)
Не хотите принять участие в концерте памяти Цоя?:)

Крек
1.08.07, 16:05 Ответить
  [quote]

Витя перевернулся в гробу, после такого предложения.


Страницы: | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения