Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

Гость
25.11.07, 13:51 Ответить
  Сережа, ты молодец! Ненавистники группы можете обломаться. Группа не просто не прекратила свое существование, у них в скором времени планируются концерты в Москве!!!!!!!!!!!
Nika

гость
25.11.07, 14:21 Ответить
  троекратное ура ) Масяня

Lint - King Of Ska
6.12.07, 20:57 Ответить
  [quote]

Помечтайте, помечтайте.

jq
6.12.07, 23:08 Ответить
  Lint - King Of Ska

Что ж ты такой злой то?
Ну уехал из них кто куда, ну Зомби в Москве, ну готовится новый состав, ну прогресс у ребят, ну неужели тебя это так бесит???

Lint - King Of Ska
6.12.07, 23:34 Ответить
  Ира, да я не злой, я прсто реалист. Сказать "планируются концерты в Москве" это ничего не сказать. А вот уехать в Москву ее покорять обычно оборачивается тем, что ты вкалываешь с утра до ночи, только чтобы за квартиру заплатить и поесть попить и на творчество уже и времени нет.

jq
6.12.07, 23:51 Ответить
  Lint - King Of Ska

вот, по имени... приятно)))
насчет жилья - не волнуйся)))
все есть)
работа, жилье, пища)))
не пропадет там наша звездочка)
и группа почти собрана, и реп.точка есть)))
и концерты будут - ну, должны быть, мы все стараемся)))

Теранова
8.12.07, 12:55 Ответить
  [quote]
Пусть сначала альбом выпустят, они уже год как говорят, что он выйдет

Гость
15.12.07, 19:35 Ответить
  Теранова, насколько я помню, то ты не особо жаловала творчество Промзоны, тогда зачем тебе нужен их альбом? А что же касается самого альбома, то он уже давно полностью записан и насколько я помню сведен, так что ждите... Nika

Теранова
20.12.07, 23:47 Ответить
  С нетерпением жду альбома и когда "ненавистники группы обламаются". Концерты в Москве когда? Схожу.

Гость
26.12.07, 09:52 Ответить
  Промы лошары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Nik@
29.12.07, 15:50 Ответить
  Всех с наступающим Новым годом! Теранова концерты будут в конце зимы. Можешь сходить.

ЗОМБИ!!!
27.01.08, 12:23 Ответить
  ВНИ

Скоро у нас концерт, который станет первым в этом году!!!!!!!!!!! Участвуют: СМех, Да или Нет, ПроЗона и др. 28 февраля Клуб Релакс. От м. "Марксистская":

1 ваг. из центра, выход на ул. Марксистская, тролл. 26 до остановки "ул. Мельникова".

от м. "Пролетарская":

1 ваг. из центра, выход на ул. Дубровская, тролл. 26 до остановки "ул. Мельникова"

от м. "Дубровка":

выход на ул. Шарикоподшипниковская, тролл. 26 до остановки "ул. Мельникова".

Через некоторое время инфа появится в ленте новостей с более полной информацией. ПРИХОДИТЕ!!!



Теранова
27.01.08, 15:35 Ответить
  Сразу видно в Москве новичок. Место в котором находится клуб Релакс знает вся страна, так как это концертный зал на Дубровке, где проходил музикл Норд Ост и который был захвачен террористами.

Гость
27.01.08, 16:44 Ответить
  Для Теранов'ой

Я не пойму, уважаемая, Вы что считаете себя тут лучше всех? Или для Вас лучший способ самоутвердиться (или обратить на себя внимание) это поумничать ''не в тему''?

Гость
28.01.08, 00:49 Ответить
  Для Гостя

Да нет просто хочу ребятам помочь, тему вверх поднять

Страницы: | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения