Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

Теранова
28.01.08, 00:49 Ответить
  Ой, подписаться забыла

ЗОМБИ!!!
28.01.08, 11:20 Ответить
  [quote]

Так тебя ждать? ))))))))))

Теранова
28.01.08, 12:40 Ответить
  [quote]

Нет

WToRW
28.01.08, 12:42 Ответить
  ЗОМБИ!!!

Хоть ты и кадр! Но удачи в Моускве тебе чувак! Хоть хто-то туда да догадался уехать! Покоряй её! Жёстко!:)-

Теранова
29.01.08, 15:28 Ответить
  [quote]

ну ты и выдал, помоему все только туда и едут, в москву. твое бы "хоть хто-то" было бы уместно если он в лондон или в прагу поехал, ну или в калининград например или киев.
ряды гостарбайтеров пополнены, -censored- сложень и все синие :))))))

Nik@
29.01.08, 21:43 Ответить
  Теранова, ты же так рвалась на концерт, а теперь ехать не хочешь.

Теранова
30.01.08, 00:40 Ответить
  [quote]

Просто, так заявлялось раннее "не просто прекратила... у них... планируются концерты в Москве", как будто бы вот оно признание пришло, а вы "ненавистнки можете обломаться". На фиг мне идти на рядовой концерт с поршивыми группами, так4их концертов в Москве 5 в один день, так что на все идти.
Группа Проимзона, готовьтесь, что на вашем выступлении, все пойдут в баре зависать. А бар в Релаксе отменный.


*Feo*
30.01.08, 11:45 Ответить
 
просто, так заявлялось раннее "не просто прекратила... у них... планируются концерты в москве", как будто бы вот оно признание пришло, а вы "ненавистнки можете обломаться". на фиг мне идти на рядовой концерт с поршивыми группами, так4их концертов в москве 5 в один день, так что на все идти.
группа проимзона, готовьтесь, что на вашем выступлении, все пойдут в баре зависать. а бар в релаксе отменный.
[/quote]
ведешь себя как -censored- нужно кусать локти от злости-глупо все это!!по детси!
безумно рада за промзону!


*Feo*
30.01.08, 11:48 Ответить
  Вообще-то я писала "р е б е н о к ", т.е.дитя, детский сад, недоросль))))

Nik@
30.01.08, 12:47 Ответить
  Теранова, не думаю, что под Промзону люди пойдут в бар. А так же не думаю, что ты пойдешь хотя бы на один из 5 концертов. Но тебе можно сказать спасибо, ведь ты осуществляешь пиар группы.

Гость
3.02.08, 17:53 Ответить
  Мне вот интересно!А альбом собираются выпускать?То что блин в Москву ехать эт святое а как закончить работу,так нет,надо тянуть до последнего..Nik@-хватит защищать фашистских
Ж о П о Ли З о в!На их концертах тока и будут что ЗиГи выкидывать и всё!
Почему я так сказал про Ж о П о Ли З о в?Да потому что так оно и есть,ни одна нормальная панк группа не отступит от своих идеалов,а уж темболее песен против фашизма,как это сделала
Промзона-выкинув из репертуара песню "Гитлер
Югент"!Стоит сделать вывод:
1-Промзона не ПАНК,и уж темболее не СкаПанкХардкор как они себя именуют!
2-Традиционно во всём мире панк группы выступали против фашни,а эти им попки лижут.
3-Вы даже недостойны были того чтоб играть на одной сцене с ЗС.
4-Продались с потрахами.


Bender
4.02.08, 19:09 Ответить
  Ля. Даже впадлу читать то что вы там написали. Так что сразу шлю всех в Ж-О_П-У.
п.с. Всяких так королей раздных стилей и ТерраНОВ шлю в отдельности. Радуйтесь люди на вас наконец обратили внимания. Королючек, удачно потусоваться на панк ру, чтоб ты здах там. )))

Гость
4.02.08, 19:13 Ответить
  [quote]

ля. -censored- зс твое гавно. ля да все ваши идеи можно в две с половиной песни запихнуть. знатоки панка ля тут собрались.

КОроль ля всех муз стилей сразу)
4.02.08, 19:17 Ответить
  [quote]
Ой простити с ошибочкой написал. Ну да это не чего. Вот короли линты или как там его воще ошибки по жизни. И не че живет веть. Эй линткингофска, СКАЖИ ОТЦУ ЧТОБ В ПРЕТЬ ПРЕДАХРОНЯЛСЯ.


ГостьКОроль ля всех муз стилей сразу)
4.02.08, 19:22 Ответить
  вот -censored- кого бы еще послать? и куда?
ладно еще найдуться добровальцы

Страницы: | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения