Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

S.H.A.R.P.
9.09.07, 19:22 Ответить
  Poshlel von, fashistskij jopoliz!!!

Гость
12.09.07, 23:33 Ответить
  Люди!!!! У кого есть фотки с концертов Промзоны, отзовитесь!!!!!!

ЗОМБИ!!!
17.09.07, 12:58 Ответить
  [quote]

Да вот все брошу и пойду...ага конешна!!!)))

Гость
17.09.07, 16:20 Ответить
  [quote]

А ну-ка давайка проваливай на х.й!


Гость
17.09.07, 17:24 Ответить
  Хм... опять недоброжелатели появились. Люди, может хватит завидовать группе?

Гость
17.09.07, 17:28 Ответить
  [quote]
Спасибо за пиар, дружише! А ты смелый! даже подписался. И ник у тебя такой грозный. Ты наверное каждый день фашей мочишь да? Или все больше в нете с ними воюешь?

RudeLad
18.09.07, 07:57 Ответить
  :))))))))))))))))))))

Смешно, что сипец!
Странный у нас всё-таки город. Залив улицы кровью неонацистов, радикальные антифашисты в Интернете клеймят позором "Промзону"!!! Страшная ужасная фашня Зомби ведёт нелёгкую борьбу с ЗОГом и прочими прелестями нашего бренного мира!

Расслабьтесь и забейте шиш на всё, ребятки! А то создаётся впечатление, что кое-кто страдет от глобального недотраха!)
Вместо непепого и смешного понтоколотства на почве политических пристрастий, наверняка вызванных имевшим место быть опи...дюливанием антифа-персон представителями т.н "бритоголовых Краснодара", советую всем бросить бухать, мусорить, жахать наркоту и сжечь уже, наконец, какую-нибудь пи...орскую кафешку!))))

Утюг
18.09.07, 11:12 Ответить
  rudelad, в силу того, [quote] массируй простату и маж -censored- вазелином, потом легче будет


Гость
18.09.07, 11:33 Ответить
  Да чё вы пристали к ним!Хорошая группа.Вам всем просто завидно,ведь некаждая команда в крае может достичь успеха.Может они уже и неиграют то что раньше,но и новый песни хорошие.Выб лучше поддержали хоть как то парней,порадовались.Ведь вам форумчанам тока дай повод пофлудить на группу,так весь форум лезит и начинает её гноить.Если их приглашают на каждый фест(почти),то это не озночает что группа продажная.А вспомните как всё начиналось,когда они по подвалам всяким зачюханым выступали,когда ещё был Ураган...А тема наци-убейте её,задайте такие же вопросы каждой(я повторяю )каждой группе на всей Муз-зоне,и все ответят "Да,мы плохо относимся к наци,но у меня есть друг наци и т.д.".
А вы налетели как стадо на одну группу и гноите её,стыдно вам должно быть.Каждый в душе здесь анти-фа,но никто не говорит просто....

Теранова
18.09.07, 13:13 Ответить
  Золотые слова речёшь

[quote]

О каком успехе ты говоришь? Не понимаю. Неужели Промзоне стали деньги платить за концерты? Насколько я знаю, их приглашают задарма, чтобы заполнить время перед столичноими командами.

[quote]

Группа и так получила огромную поддержку. На их форуме больше всего постов. :)))))

[quote]

Извини за каламбур, но группа которая тусит с такими фашистскими жoпoлизaми, как гной, только и заслуживает, чтобы ее гноили. :))))

[quote]

Поверь не на каждый и не везде, только на отстойные мероприятия. А Промзона так хочет играть с Exploited, Наивом, Destemper, Тараканами. А ее участь греть Аспект.

[quote]

Да,!!!! это были лучшие времена группы. Ураган вносил в нее дух настоящего панка

[quote]

Традиционно, во всем мире панк группы активно выступали против фашизма. Ты не заметило что многих краснодарских панк групп нет на yuga.ru? Тебя это на мысль не наводит?

[quote]

Хит!!! В душе да, но на концертах половина вскидывает ручку.

jq
18.09.07, 13:28 Ответить
  ха, ну и прелесть)))
я не отношусь ни к фа, не к антифа.
и простите, взять даже концерт памяти Эбергарда, где во время выступления Промзоны в середину выперлись новоиспеченные борцы за Россию и попытались повскидывать ручки,как же нелепо смотрелись эти четырнацатилетние псевдо патриоты...
есть идея - хорошо, живите в своей идее.
че лезть то в чужую идею?
у нас что, кто-то лучше кого-то?
где эта черта превосходства, под которую надо подстраиваться?
Да, и у меня есть и фа и афа знакомые, вот только у меня есть своя голова на плечах, а люди, пытающиеся навязать кому-то свое мнение и позицию...
Знаете, вы при этом занимаетесь ауто тренингом, мол так и так, сами убеждая себя, что это либо хорошо, либо плохо.
Зачем?
Неужели нельзя быть самостоятельным человеком и самостоятельно делатб выбор?
Да и вообще, я скорее выйду замуж за поп-звезду, чем вы наконец перестанете заниматься дуристикой.
И тем более перестанете упрекать и без того бедную Промзону во всех грехах!имхо!!!!!

Теранова
18.09.07, 13:52 Ответить
  [quote] Промзоне об этом можно написать песню.

Замуж, говоришь скорее выйдешь? Так это что нам еще столько дуристикой заниматься?
А что уже тоже недотрах ощущается?


RudeLad
18.09.07, 14:13 Ответить
  :))))

[quote]
Задело, значит. Блин, пАцик, ну наковыряй себе где-нибудь денежек на продажную любовь, коли честные девки не дают!)))))

Присоединяюсь к JQ - до...лись до "Промзоны" зря. Да и вообще - у нас в городе нет "фашистов", "скинхедов" и т.п. Вернее, тех, кого вы таковыми здесь уверенно называете, причислять к последователям идей Муссолини или людям, имеющим отношение к skeanhead-субкультуре, - это верх долбоеб...зма!!! У нас в городе вообще никого нет! Одна гопота!))))


Зак
18.09.07, 19:10 Ответить
  Теранова и др. интернет пи...олы последуйте моему совету. Дайте последний шанс себе и своей жизни. Убейте себя. Хотя нет. Не спешите. Если вы сдохните то мы останимся без халявных пиарастов. Продолжайте в том же духе. Ето даже круче чем смс голосования. вы тратите свое время и деньги чтоб о нас узнало как можно больше народу. И пофиг,что вас от нас тошнит.
Кстати 1 Не хорошо считать чужие деньги. 2 у тебя плохие информаторы (если они вообще есть).

jq
18.09.07, 19:54 Ответить
  Теранова

"И тем более перестанете упрекать и без того бедную Промзону во всех грехах!имхо!!!!!
Промзоне об этом можно написать песню."

Ну, написав об этом они сразу покорят сердца всех эмоциональных подростков нашей страны и санут супер-популярны


"Замуж, говоришь скорее выйдешь? Так это что нам еще столько дуристикой заниматься?
А что уже тоже недотрах ощущается?"

Ой, спасибо, что и в личный огород полезли, ну коли вам так интересно и важно знать подробности моей личной жизни - не стоит беспокоится, у меня там все впорядке, всего хватает!!!И вооще-то, если кто не научился читать то повторяю: "Да и вообще, я скорее выйду замуж за поп-звезду, чем вы наконец перестанете заниматься дуристикой.
И тем более перестанете упрекать и без того бедную Промзону во всех грехах!имхо!!!!!" - в фразе о замужестве сказанно о ПОП-ЗВЕЗДЕ!

Ох, ладно, пойду я с этой странички, пиариться за чужой счет не люблю, как некоторые...
да и вообще, я человек скромный и в лишнем внимании не нуждаюсь...



Страницы: | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения