Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

Теранова
7.02.08, 13:33 Ответить
  А я связалась, с ребятами которые регулярно накрывают концерты группы CWT (Спроси у Славика, он тебе расскажит про эти не забываемые для него моменты) и попросила за одно и вам поддать.
Вы банер приготовили? Обычно после общения с этими ребятами группа CWT отдает на память свой банер и бас гитару.
Ну ты и ссыкун ЗОМБИ. Как был в Краснодаре, так молчал, а как уехал, так сразу осмелел.

Гость
7.02.08, 13:42 Ответить
  Теранова, такая как у ЗОМБИ позиция называется "двустволка", то есть и нашим и вашим, во все дыры. Но я думаю если ребята связались с наци в Москве, они рискуют нарваться на неприятности и от них. Ведь они уже один раз заявляли себя как антифашисты, а значит репутуцация у них такая за которую можно и яиц лишиться.

Гость
7.02.08, 17:05 Ответить
  Что ПромЗона,что dispolser из Ростова обе группы трут с CWT у дисползеров на их сайте даже ссылка на оф.сайт CWT...........
Пипец...........Дожился наш край!!Тока у нас на такое способны.......

Bender
7.02.08, 17:20 Ответить
  [quote]
а это кто такие эти CWT? я такую ссылку вроде не давал. А нашего края уже почти нет, а скоро вобще не будет. У нас воще на много способны.Например писать в интернете всякое га-но могут могут



Bender
7.02.08, 17:26 Ответить
  Но я думаю если ребята связались с наци в Москве, они рискуют нарваться на неприятности и от них.
Еп те.
А нах с ними связываться. для того чтобы выступать в москве наци не нужны. Не тупи гостяра. Тут не тем не тем. Как и ранее так и впреть. А вот познания в области наци московских удивляет. вот где собака зарыта. Сами то все одним го-ом мазаны. все с наци трут. Вот вы блин скатины двуличные. Оп палучается закономерность вы значет тоже в две дыры. типо двустволка. У кого что болит называется. Короче бросайте это все и айда приносить пользу обществу(ну там работать пойти или еще че) а то вашь бы патанцеал да в мирное русло.

Теранова
7.02.08, 23:19 Ответить
  [quote]


Теранова
7.02.08, 23:21 Ответить
  Ну помоему группа CWT и их наци прихвостень и по совместительству лидер Слава Ширинкин заочно известен всем, кто хотя бы немного знаком с музыкальным движем в современной России. Кто хоть раз заходил на форум HASH(0x5599fcf0e260) и читал там условия форума. Для этого не надо общаться с фашней.
А вот ЗОМБИ сейчас открыто признался, что тер с наци скамом и с CWT.

Гость
7.02.08, 23:21 Ответить
  bender,ссылка не у вас на сайте,а на сайте группы Dispolser(Ростов)! Вы же ещё выступали с ними на разогреве у Ф П Жо(F.P.G.).
Между прочим Пух из F.P.G. ходит на Pit Bulle и имеет тесные связи с CWT...

Е БА НУ ЦО!

BAD(С.П.К.)
7.02.08, 23:58 Ответить
  [quote]




clockwork times не фашисты они обычные питерские хулсы. а песни поют про наци ( и то по-моему в 2-х песнях) потому что на мячике они оч тесно связаны общей идеей защитить честь своего клуба. а там дальше не знаю. кстати pit bull это хулсовский бренд. а то что f.p.g. трут cwt ничего такого нет. у них название фаер плэй гэнгс , фаер плэй это битва без гавна(хулиганское выражение), т.е. на кулаках, а гэнгс это бандиты. сам не знаю каким макаром к ним это название, они же крутые панки. судите дальше сами.


Гость
8.02.08, 15:04 Ответить
  ага,промзона теперь наци и изменили свой трэк лист альбома:

дегенерат -гитлеру рад
подруга -порнуха
весна -нах антифа
давай пого -умри гога
промзона -протоки
день рождение -день солнце стояния
потом забыть -потом посвятить
герой -вечный геморрой
тинейджер -тибе -censored- стрит эйджер
супер любовь -трипер и кровь
выше всех -хуже всех
поколение -извращение
нравится -нрав биться до конца
это модно -это ф топку

слов нету ржуууууууууууууууууу!

BAD(С.П.К.)
8.02.08, 16:48 Ответить
  хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

прикольно придумал.

xtoshikx
8.02.08, 17:39 Ответить
  "clockwork times не фашисты они обычные питерские хулсы"
вот это бред)) они из Москвы)) Ты хоть 1 их альбом слышал?
Главный маразм этой "нац дискуссии" в том, что CWT распались. И ни о каком концерте с их участием и речи быть не может.
Так же, товарищ ЗОМБИ!!!, не стоит называть бонье скинхедами.



Теранова
8.02.08, 22:17 Ответить
  [quote]

Смотрю шаришь :)))) Наверное ты очень тесно общаешся с этой группой и московским наци скамом, иначе откуда у тебя такая точная инфа? :)))))))

[quote]

В точку !!!!


Гость
8.02.08, 22:22 Ответить
  xtoshikx из Анапы!Если я не ошибаюсь,то он из группы Punktualiks!

Теранова
8.02.08, 22:41 Ответить
  [quote]


Значит по логике Bender`a CWT приезжают регулярно в Анапу, чтобы рассказать о своих движняках xtoshikx или он гоняет в Москву к ним

Страницы: | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения