Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

PSin
27.11.06, 08:16 Ответить
  Пипец.. Помидорров вам уже приплачиваться должен. Весь рейтинг муззоны держится на ветке обсуждения группы Искариот. Наверное это уже скоро станет как дом-2 на тнт :) хотя нет.. скорее камеди клаб :)
Искариоты, да стоит вам недельку не отвечать на всякие провокационные посты и все уляжется само собой. Просто прочитайте все заново что здесь написано - это же стеб все чистейший. Пока будете на это огрызаться, а тем более всерьез, шоу будет продолжаться :)
P.S. А ошибки на сайте я бы уже исправил до последней точки или запятой, ибо задрали даже меня уже, хотя я никакого отношения к этому не имею :)

immortal
27.11.06, 10:24 Ответить
  PSin

Ты, конечно же прав, но я не понимаю одного. При чем тут ошибки и наше творчество???? А всерьез и так никто не воспринимает, не думай...

PSin
27.11.06, 10:26 Ответить
  Да вот именно, что не причем, но вас не достали разве еще с ними? :)

Гость
27.11.06, 10:30 Ответить
  Достали. Очень. Хорошего мало в этом. С другой стороны, молчать я просто не могу, когда читаю ЭТО...

Гость
27.11.06, 11:39 Ответить
  ту иммортал
Еще раз, для тех, кто на бронепоезде.
Некто иммортал опубликовал давеча список тем, высочайше одобренных к обсуждению.
Среди прочих тем фигурирует "Сайт группы".
Так что не задавайте глупых вопросов типа "При чем тут ошибки и наше творчество?"
Интересно, долго еще этот начинающий журналист будет выё, или это такая пеар-акция по привлечению пользователей. Кстати, ньюкубанский тоталфорум имеено на этом дерьме и поднялся.
Так что давай, журналист, дерзай.
Но помни, ошибки от этого быть ошибками не перестанут, а два умножить на два пятью тоже не станет из-за похотливой прихоти армавирских некрофилов.
Да это же просто, как яйца от МТС!



Гость
27.11.06, 12:53 Ответить
  Да дубьё, будет упираться, пока ей преподаватель с 25-летним стажем и научной степенью не подтвердит. Вот такая у нас молодежь, не читающая книг.
Псин, молодец, самый мудрый.
Вот так надо реагировать, молча исправить все до последеней запятой и все, еще и спасибо сказать нах!
Нет, нам надо повыкоблучиваться.
Какой дешовый пеар!

Гость
27.11.06, 13:22 Ответить
  [quote]
Скорее "Деревня дураков"!!!


Julia Privalova
27.11.06, 13:58 Ответить
  ха, а кто нам этот пиар обеспечивает??? да, вы-гость! вы его обеспечиваете, и таких дураков как вы очень много! только благодаря вам люди держат нам рейтинги во всяких топ-сайтах, только -censored- вам люди смотрят на ниши фотки и скачивают музыку! думаете нет? да вы глубоко обшибаетесь!

а что я-то вам сдалась? книги я читаю, и довольно много. откуда вам знать? может мы вместе сидим за одной партой или учимся в одной группе?

Гость
28.11.06, 14:47 Ответить
  Да, должно быть стыдно этим бахвалиться, что люди приходят не на Ваше творчество поинтересоваться, а на дураков крашеных тутовником да ряженых в типа "средневековые" одежды посмотреть.
За одной партой это вряд ли. Я, в отличие от Вас, не учился на журналиста с юристпрудентским уклоном, вероятно, поэтому у меня хватает такта сначала проверять орфографию в материалах, размещаемых на инфоресурсах.
Если Вы позволите заявить, что это типа авторские знаки, сайт мой, что хочу то и делаю, это креатив, эксклюзив, неологизмы (ха-ха-ха), то мне остается только пожалеть тех молодых музыкантов, доверивших Вам свое представительство в глобальной сети.

Julia Privalova
28.11.06, 16:19 Ответить
  О как! Всё сложилось иначе: Искариот-бедненькие музыкантики, которые доверились такому ужасному челвоеку как я!
Я не считаю себя целиком грамотной, но и безграмотной себя не назову, так что пишите всё, что вам только пожелается!
На журналиста я не учусь,кстати,но моя профессия основана на ней, и никакого уклона юридического там нет. Основы права даются всем, а те законы, которые относятся к профессии,даются в первую очередь!
И хватит меня учить! Я не гений, но учителей мне предостаточно в жизни и без вас!


Гость
28.11.06, 17:34 Ответить
  Девушка, не противоречьте сами себе. В убитых ветках сего форума Вы публично признавались, что Вы обучаетесь журналистике с основами юриспруденции, а потому Шнайдеру повезло, что он Ваш друг, ибо он бы уже катал тачку на Колыме за нетрадиционное освещение байк-пати и готик-шоу.
Учить я Вас не собираюсь, учителем Вашим быть тем более, в отличие от иморталов, но устранить офрографические ошибки, в которые Вас уже добрый десяток раз тыкнули носом, категорически рекомендую.
Это в интересах Вашей будушей карьеры журналиста-неуча, но всего лишь основанного на ней.
Представьте, Вы станете великим журналистом, в чем я не сомневаюсь, судя по эпатажной абмициозности и самобытной эксцентричности. Вам будет стыдно своим детям и адептам показать свой первый сайт.
Что же до музыкантов, то их и в самом деле можно только пожалеть. Ведь их будут знать только как: "А, это те, у которых куча орфографических ошибок насайте..." или "А, это та беспонтовая группа, кто на черном пиаре поднялась..."
Не люблю непрофессионалов!

Гость
29.11.06, 09:44 Ответить
  Господа музыканты и околомузыкальные знатоки русского языка.
Может быть, хватит обсуждать орфографию, форум, поди, музыкальный. Достали!
Давайте перейдем теперь к дискурсу о музыкальном стиле сего самобытного коллектива.
По моему скромному мнению, стиль можно определить как фрутальный провинц-индустриал с элементами кислотной готики.

Гость
29.11.06, 23:36 Ответить
  Фрутальный - это означает брутально-тутовниковый?

Ы
30.11.06, 10:42 Ответить
  ы

Ы
30.11.06, 10:44 Ответить
  скачал песню вникуда. Я все конечно все понимаю, но зачем же так орать?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения