Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

Гость
5.12.06, 16:59 Ответить
  Кстати, меня не интересует, что сказал Маврин.
Возможно, он, в отличие от Вас, человек тактичный и решил не обижать маленьких детей.

immortal
5.12.06, 18:52 Ответить
  [quote]

Это, по-моему, единственное, что ты сказал правильно за все время. И то, не сказал, а предположил.


Гость
6.12.06, 10:14 Ответить
  Это не я сказал, это именно так Вашу группу позиционируют на обосранном Вами же новокубанском форуме.
HASH(0x55b6a2094260)

Так бы оно и было бы, если бы Вы, вместо препираний просто исправили бы орфографические и прочие ошибки.
И все!
Успехов Вам!

immortal
6.12.06, 17:35 Ответить
  Гость

Ошибки исправим!
Все будет хорошо, не волнуйся!

Гость
6.12.06, 17:59 Ответить
  Тебе волноваться надо, твой инфоресурс, над тобой весь край смеется, дурень!
А мне волноваться не фига, это ты свою группу в клоунаду превращаешь и позиционируешь ее аналогично же

immortal
6.12.06, 18:51 Ответить
  Гость

Так, опять оскорбления. Может хватит?
Смеешься только ты со своими друзьями с новокубанского форума. И флаг вам всем в руки! Вы меня только забавляете.

Гость
6.12.06, 19:42 Ответить
  У меня нет друзей на новокубанском форуме, эти свои выдумки оставьте для любителей финского фолклора.
И вообще перестаньте сплетничать и смотрите в суть. Пора перестать уже рожи мазать тутовником и орать, как будто запор.

immortal
6.12.06, 19:55 Ответить
  Гость

Я не пойму. Или ты был в гавно на концерте, или я. Но так как я был трезв, значит ты. А если и ты был трезв (что маловероятно), то у тебя просто что-то со зрением.
Вообще-то мы выступали без грима!!! ха-ха.

Гость
8.12.06, 09:34 Ответить
  Не знаю, что и кого Вы имеете ввиду, но я вообще на концерте этом блевотном не был.
Что же касается отсутствия окраса, то, судя по всему, критика подействовала.
Или организаторы концерта не предоставили жидкого мыла.

immortal
9.12.06, 16:55 Ответить
  Гость

Ой-ой-ой...Не надо тут сказки рассказывать! думаешь непонятно, что это один ты пишешь?
Если срешь, то хотя бы умей это делать, а то противоречишь сам себе. Агент ноль-ноль- семь, мля.

слушатель
10.12.06, 05:38 Ответить
  Ребят, играйте дальше, если вам это нравится.. общество всегда делится на приверженцев и противников... у вашей музыки (приверженцев мало и они наврятли будут кричать об этом на каждом углу, они просто слушают и наслаждаются этим), а такие как Гость....... ну что ж это его мнение, не обращайте внимание на таких...

immortal
10.12.06, 09:41 Ответить
  Слушатель

[quote]

5 баллов!ты прав на 100%. Единственное, что хотелось бы уточнить, это то, что приверженцев готической музыки не так уж и мало, а даже много. В частности любителей именно Iscariot хватает, это уж поверьте мне. Мы существуем и работаем именно ради них и для них.

слушатель
10.12.06, 11:46 Ответить
  возможно, только видимо они не афишируются, кстати, я один из них...

immortal
10.12.06, 23:16 Ответить
  Слушатель

Вот и отлично!!!
Кстати, а нас ты слышал?

Лю
11.12.06, 14:07 Ответить
  ваш товарищ

вы ж мои хорошие!рада вас тут видеть наконец-то!всяких вам творческих узбеков!надеюсь,что у вас всё хорошо, вы растёте, пишете, и вам хотя бы никто не мешает!
напишу вам на сайте в гостевую!
и вообще,надеюсь с вами как-нибудь когда-нибудь пересесчься, сто лет не виделись!
Юля,г. Гулькевичи


Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения