Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

immortal
4.12.06, 15:45 Ответить
  Гость

Ну вот не надо преувеличивать!!! Я имел в виду, что сыграли мы не очень для СВОЕГО уровня. И только. А не в сравнении с общим уровнем мероприятия.

Гость
4.12.06, 16:26 Ответить
  [quote]
Этот аспект был УЖЕ отмечен. Для СВОЕГО уровня вы сыграли на уровне ЗАКРЫТОГО ГОРОДА.
В самом деле.
Зайчик, если бы мы еще и преувеличивали, отнюдь, самобытный ты наш гитареро.
Это тебе не с Мавриным фотографироваться в обнимочку, поверь, лучше от этого играть не станешь, фоткайся хоть с Нилом Янгом.


Гость
4.12.06, 17:38 Ответить
  Гость

С Мавриным нас фотали, не затем, чтобы я лучше играл. Просто дружеское фото на память.
Кстати, вот интересно, как бы поменялось твое мнение о нас, если бы ту узнал мнение Маврина? ))) Ха-ха.

immortal
4.12.06, 17:39 Ответить
  Гость

С Мавриным нас фотали, не затем, чтобы я лучше играл. Просто дружеское фото на память.
Кстати, вот интересно, как бы поменялось твое мнение о нас, если бы ту узнал мнение Маврина? ))) Ха-ха.

Гость
4.12.06, 17:43 Ответить
  Гость

С Мавриным нас фотали, не затем, чтобы я лучше играл. Просто дружеское фото на память.
Кстати, вот интересно, как бы поменялось твое мнение о нас, если бы ту узнал мнение Маврина? ))) Ха-ха.


Гость
4.12.06, 17:49 Ответить
  Друзья!
Самобытные вы наши!
Невежественные и Невежливые!
Родные наши готики!
Добро пожаловать насайт HASH(0x55e6eb8951c0)

Вам еуп-дезигн ничего не напоминает?
Да вы по сайту-то полазьте-полазьте, по ссылкам-то да по разделам покликайте.
Это вы у чуцкова научились плагиатить?

Гость
4.12.06, 17:51 Ответить
  Хотя, быть может, это Найтвишь у Вас дизайн попер?

Гость
4.12.06, 20:19 Ответить
  Ага, пошел я как-то раз в этот интерактив вороватый. Так меня сразу и забанили!

immortal
4.12.06, 23:22 Ответить
  Гость

Этот сайт лично я вижу впервые.

Гость
5.12.06, 09:13 Ответить
  Гость

Этот сайт лично я вижу впервые.


Гость
5.12.06, 09:25 Ответить
  иммортал
Вы может быть и впервые, а вот Ваш уеп-дезигнер - явно не впервые.
Можно, конечно, предположить, что двум веп-дезайнерам одновременно пришла в голову одна и та же идея, воплотившаяся и продуплировавшаяся даже в мелочах, но ведь "это только гриппом все болеют одновременно" :D
"Так же" можно предположить, что это дезайнер Найтвиш украл дезайн у журналиста.
Но ведь и Чуцков А. тоже для своих "иммортальных" произведений использует труды Гиппиуса, не чувствуя при этом никаких угрызений. Хорошо, что есть люди в Новокубанске, которым не пофиг, когда любимые произведения похабятся кагай-готами, при этом выдаются за свои.
Нехорошо, нехорошо...

Гость
5.12.06, 09:49 Ответить
  >Кстати, вот интересно, как бы поменялось
>твое мнение о нас, если бы ту узнал мнение
>Маврина? ))) Ха-ха.

И какое мнение у Маврина.
Искариот - это лучшая группа всея Руси и Мира?
Хехххххххххххххххххх!!!!!!!!

immortal
5.12.06, 16:28 Ответить
  Гость

По поводу Маврина - секрет. Но ведь и ты на вопрос не ответил!
Дальше. Грамотный ты наш! слово "Гиппиус" не склоняется!!! ха-ха-ха.
Насчет сайта - ни я, ни дизайнер в принципе Найтвиш не слушаем, и никогда не пытались слямзить у них дизайн. В этом нет никакого смысла. Кстати сходства там мало. А если и есть небольшие, то это чистое совпадение. Вот так вот.

PSin
5.12.06, 16:33 Ответить
  По-моему тоже.. уже прикапываешься ты, Гость реально... Дизайн классический, шаблонный. Таких сайтов миллион с похожим на найтвишевский внешним видом.

Гость
5.12.06, 16:57 Ответить
  to immortal
Вы хотите уличить меня в безграмотности и казуистике, хе-хе, полезное (для Вас) занятие.
Отвечаю на первый вопрос.
Для начала научитесь отличать глум и стеб от официальной информации. Одно дело слебно и глумливо, но по существу писать на форуме, другое дело - безграмотно на "официальном сайте". :D :D :D
Отвечаю на второй вопрос.
Если дизайн "классический, шаблонный", то уместы ли в данном контексте разговоры о некоей "самобытности" и пр. В противном случае журналист просто спионерил или скоммуниздил его.
Тогда и позиционируйте себя как "Мы рядовые бойцы плагиата, мостры римейка, каких миллион".
Или "Мы просто трудолюбивые мальчики и девочки, у нас многое не получается, но пашем, как лошади и надеемся на успех"
А пока одни понты да разрисованные рожи, и последний концерт - вящее тому подтверждение.
Мыло жидкое им подавай! Надо же! Номер на семь мест!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения