Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

Che
12.01.08, 14:57 Ответить
  СПАСИБО

Я НЕНАВИЖУ РОК!!!!!!!

Я ненавижу РОК
12.01.08, 15:19 Ответить
  [quote]
не за что...
а за что, кстати?

Гость
13.01.08, 00:40 Ответить
  Солисть у вас конченый... пытается из поп песни сделать хардкор... да и поёт хреново. А вот кто всё это дело сочиняет, тот достоен похвалы. Респект тебе, чувак!

BAD(С.П.К.)
13.01.08, 11:13 Ответить
  хотели гавнопанк получайте

мы сделали кавер на песню группы оргазм нострадамуса. это офигенная группа, если кто не знает. аморальная музыка низкого качества, с недецким драйвом. вот вам и гавнопанк, качество гавно, игра и вокал гавно, а получается офигенная тема.
мы же решили качесво сделать по лучше, а вокал традиционный для такой музыки. кому не понравится не обсирайте, надоело. вот ссылка:
HASH(0x5577c0699be0)

BAD(С.П.К.)
13.01.08, 11:17 Ответить
  люди поможите

помогите пожалуйста, никак не могу найти группу Walls of Jericho, а то макс из засрали солнце лехе диск с видео дал, а музыки нет. если кто-нибудь где-нибудь видел, пожалуйста доложите, если у кого нибудь есть мой ICQ 428-587-878.

BAD(С.П.К.)
13.01.08, 11:26 Ответить
  [quote]
ДА ПАРЕНЬ ТЫ ПРАВ, ЗДЕСЬ Я НЕ ВТЕМУ. НО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО Я КОНЧЕННЫЙ, ЗАЧЕМ ЭТИ НИЗКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. ПОПСУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ, ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ГАРМОНИЧНО И В ТЕМУ. ТАК ЧТО ЖДИ.

Тот самый гость Гость
13.01.08, 19:42 Ответить
  BAD(С.П.К.)

Что будет в будущем... только в ваших мечтах! А я смотрю на дело! Ты выставил эту песню, её я и оцениваю! Я сам слушаю поп-панк, и эта песня тоже написана в этом стиле..ну ведь это явно видно... Текст и мелодя мне нравится... а вот как спето - нет! Ну не попсово спето, я думаю ты согласен!
Я бы посоветовал продолжать сочинять именно такие песни, и петь конечно иначе. Вот тогда у вас что-то получится.

Хочешь что-то по жёстче?? А Может просто это не твоя команда??? Ну во всяком случае тот, кто сочинил эту песню... точно не сможет работать с тобой! Потом вспомнишь мои слова!

Тот самый гость Гость
13.01.08, 19:49 Ответить
  BAD(С.П.К.)

Ещё! Почему я должен ждать! Это ты должен был подождать... спеть и записать то что ТЫ хочешь! И только потом выставлять на обозрение! А коль поспешил и допустил такой косяк...... смерись и выслушивай всякую дрянь в свой адрес!



Fesen
13.01.08, 20:16 Ответить
  Ты кто? Я тебя знаю? откуда ты знаешь, что песню написал не BAD(С.П.К.)???

Fesen
13.01.08, 20:17 Ответить
  Это я Тому Самому Гостю!!!

BAD(С.П.К.)
13.01.08, 21:09 Ответить
  гостю

гость, у нас все в команде кроме фесена не в своей команде, это игра в одно рыло. каждый слушает разную музыку, каждый играет и поет так как считает нужным. и никто из нас не будет строиться под попсу, поэтому и будет все по другому. будем искать альтернативу( не как стиль). в своей тарелке только фесен и музыка нравится только ему.
именно из-за этого на концертах какая-то мертвая атмосфера среди музыкантов, нам не нравится музыка и стиль. ну ничего чуть чуть потерпеть, порепать и будет все нормально.

p.s.
а ты герой писюн мог бы и сказать кто ты, ведь мы по любому знакомы. я думаю что ты из круга фесена.

такое вот у меня подозрение.


BAD(С.П.К.)
13.01.08, 21:39 Ответить
  гостю

еще очень радует, то что ты человек написал свой пост аргументировано и не обижая других. это очень хорошо. всем в пример.

скачай дозу гавнопанка на ссылке, которую я дал. и скажи что там не в тему был вокал. будет смешно. или тебе уже фесен давал слушать аморала?

Гость
13.01.08, 23:29 Ответить
  Ничего типа оргазма настр не слушаю... но песня мне нравится. Поёшь ты здесь действительно в тему, прикольно поёшь. Но это относится к началу, весь дальнейший бред...да это бред, потому что ничего не понятно, язык заплетается....так вот всё остальное спето херово. Ну как остальное, там снова потом идёт такая же тема... короче ты меня понял.
Возможно я ошибаюсь..ведь не слушаю подобное и ничиго в этом не понимаю.

Пацаны, ну знаю я кто у вас всё сочиняет. Гитарист.. или басист, но точно не вокалист!
Ну...есть у меня свои связи...или это просто слухи...

Гость
13.01.08, 23:32 Ответить
  Это всё ещё тот гость был

-

BAD(С.П.К.)
14.01.08, 10:25 Ответить
  гостю

ты послушай остальные темы оргазма, это фишка- непонятные слова и херовое качество. хотя те кто слушает агрессивную музыку слова все таки понимают. да ты ошибаешься, все спето ништяк.

насчет сочинителя. открою секрет он флейтист. вот так.

интересно какие связи и где слышал слухи?

спасибо за здоровую критику.



Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения