Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

BAD(С.П.К.)
5.01.08, 23:25 Ответить
  ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ

ЛЮДИ, ХВАТИТ ОБСИРАТЬ НАС И НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, ОБСУЖДАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭВЕРЕСТ. ИНТЕРНЕТ ЗВЕЗДОБОЛОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. ХВАТИТ ПРИДИРАТЬСЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ. СКАЧИВАЙТЕ ПЕСНЮ, СЛУШАЙТЕ ЕЁ ДО КОНЦА И ОЦЕНИВАЙТЕ. ГОВОРИТЕ ГДЕ СЛАЖАЛИ, ГДЕ НАОБОРОТ НОРМАЛЬНО, КАКОЕ У НАС ИСПОЛНЕНИЕ. ЕСЛИ КОМУ-ТО НАДО МОГУ ПЕРЕДАТЬ НА МЫЛО ЕЩЁ ТРИ ПЕСНИ: "НЕ ПО ПУТИ", "ВОПРОСЫ" И "РАЗДРАЖЕНИЕ АМОРАЛА ( КАВЕР ГРУППЫ " ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА"). А ТО ШЕСТЬ СТРАНИЦ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАБИТЫ. НЕ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ С АРГУМЕНТИРОВАННОЙ КРИТИКОЙ. ВСЕ ОБСИРАЮТ И ОБСИРАЮТ. ХОТЯ НА ПАНК СТРАНИЧКЕ МЫ ОДНА ИЗ НОРАЛЬНЫХ ГРУПП С НОРМАЛЬНЫМИ ЗАПИСЯМИ И ТЕКСТАМИ. ВЕДЬ ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ СДЕЛАН ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ МОЛОДЫЕ ЮЖНЫЕ ГРУППЫ И ОЦЕНИВАЛИ ИХ, А НЕ ОБСИРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АМОРАЛ PUNKS NOT DEAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ненавижу РОК
5.01.08, 23:26 Ответить
  [quote]


да вы тут как дети флудите.... занялись бы делом чтоли....


:)))))) в пол 12го вечера


:))))))))))


по поводу текстов - я серьезно

за последний год накопилась масса матриала... для моей музычки будет лишним, а вам я б подарил....

п.с. материал нормальный...







BAD(С.П.К.)
5.01.08, 23:34 Ответить
  Я НЕ НАВИЖУ РОК'У

А ЧТО У ТЕБЯ ЗА МУЗЫКА, ЧТО ТЕКСТЫ ТЕБЕ НЕ ПОДХОДЯТ А НАМ ПОДХОДЯТ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ.

Я ненавижу РОК
5.01.08, 23:46 Ответить
  ICQ 483831180

Гость
6.01.08, 02:23 Ответить
  послушал. качество записи ничё так. терпимо. а в остальном- стандартный примитивный набор риффов основаных на павер-аккордах стыреный у Арии или любой подобной команды, вокалер которому по рукам надовать за то что микрофон в эти самые руки взял. и шлак а не текст. рок-н-ролл всегда был музыкой протеста, а панк олицитворял собой ваааще крайнюю степень непримирения как в музыкальном так и в социальном отношении. а тут нету никакого протеста. нету. рафинированая хрень типа киш, офспринг или топор без кетчупа. послать со сцены матом любой может. а изменить мир при помощи трёх аккордов или красиво уйти как Сид, Кобэйн или Ян Кёртис... вырастите- поймёте.

Я ненавижу РОК
6.01.08, 10:54 Ответить
  Да нормально пацаны играют
И вокалер, кста, хорошо орет.
Таким образом как ты можно всю культуру обосрать как два пальца
Сид,Кобейн,Кертис,Леннон - это иконы.... на них равняться(в музыкальном плане панк-рокерам) надо.... но ИМХО и второго красавца типо Курта или Джима, нам нах не надо.....
ребята безусловно вырастут.... но чтобы изменить мир, нужно просто быть тем, кто изменяет мир....

Я ненавижу РОК
6.01.08, 11:04 Ответить
  Да нормально пацаны играют
И вокалер, кста, хорошо орет.
Таким образом как ты можно всю культуру обосрать как два пальца
Сид,Кобейн,Кертис,Леннон - это иконы.... на них равняться(в музыкальном плане панк-рокерам) надо.... но ИМХО и второго красавца типо Курта или Джима, нам нах не надо.....
ребята безусловно вырастут.... но чтобы изменить мир, нужно просто быть тем, кто изменяет мир....

Fesen
6.01.08, 12:36 Ответить
  Шеру

Что за дети на форуме?! Шер, ты дурак! Нах ты пишешь под моим ником?!Нах ты выкладываешь здесь свои дебильные фотомонтажные работы! Я понимаю, мне бы показал, поржали и забыли... В общем нелезь на наш форум с такими детскими приколами! Поумней, скоро ведь уже 18...

Fesen
6.01.08, 12:38 Ответить
  Шеру

Убей себя!!!!!!!

0-0-0
6.01.08, 12:39 Ответить
  да не плохая песня, музыка сойдёт.
единственное, что не понравилось это голос (имхо).
а так всё очень даже хорошо.

BAD(С.П.К.)
6.01.08, 15:08 Ответить
  [quote]
ЭЙ ты, мега музыкальный критик. за фразу:"вокалер которому по рукам надовать за то что микрофон в эти самые руки взял" можно по балде получить. а насчет музыки согласен. поп-панковских рифов и настроений не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы меняем стиль на все сто процентов. пока не можем сказать что и как будет, но уже скоро вы все узнаете. а то что ты знаешь иконы рока как такогого, МОЛОДЕЦ, но не надо везде это афишировать. и будь к нам терпимее. это наша первая запись, и мы не притендуем на лучшую песню года. мы только все начинаем. пробуем так, пробуем эдак, экпеременируем вобщем. boano chacho amigos.

Я ненавижу РОК
6.01.08, 16:38 Ответить
  молоцец

жлобье только апсирать может

был бы это критик умным, посоветовал бы чтонить полезное

так что, тексты нужны?





BAD(С.П.К.)
7.01.08, 18:57 Ответить
  ICQ 428587878

трибуха
7.01.08, 20:00 Ответить
  ипать что у вас тут за дет сад парни номально рубят нех обсирать группу попробуйте сами так сиграйте Серега красава Фисен вообще мужик
делайте свое грязное дело ребята ето круто

Гавнюк
8.01.08, 23:16 Ответить
  Парни играют в своё удовольствие... что ещё надо... кому нравиться - слушайте и высказывайте предложения, кому нет- заткнитесь!!!

Вообще, слышали бы вы все песни, которые написал Фесен... вы бы чёрт возьми поняли, что он талантлив. Просто эти песни были написаны давно и не отвечают стилю группы.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения