Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

BAD(С.П.К.)
29.12.07, 10:44 Ответить
  кстати все это время с вами общалась группа витим, в часности лёха и леня. мы сюда попали только сегодня.


BAD(С.П.К.)
29.12.07, 11:12 Ответить
  [quote]

нет не мы. а с чего вы взяли что это мы. точно У меня к тебе такой же глупый вопрос: ты написал на заборе х..й или такую фразу маша любит женю. из-за майки с символикой страны приписываешь нас к нацистам.не стыдно ли.?

-Лёня Удалов-
29.12.07, 12:45 Ответить
  А я вообще не чё не писал,здесь,я тут не причём,не надо ребята,не бейте,я честно,здесь не отписывался,я только страницу открыл!Ну пожалуйста,я больше не буду,:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

BAD(С.П.К.)
29.12.07, 13:15 Ответить
  [quote]
ладно лёня не будем. че ты с новым годом решил? на такси приедешь или на трамвае.

Гость
29.12.07, 14:13 Ответить
  [quote]

Так ты националист? В майке Таджикистана ходить не хочишь, а в майке Brasil ходишь? Если ты так трепетно относишся к истории счвоей страны, то замем суешь триколор куда не попадя. Ты может еще туалетную бумагу себе в триклор покрасишь?
Оформлять все в цветовой гамме флага своей страны (кстати американская традиция) дурной тон и безвкусица.



BAD(С.П.К.)
29.12.07, 16:18 Ответить
  [quote]я не хожу в майке бразилии. это фесен( гитарист ). почему ты думаешь что я националист. если мне нравится вещи с символикой сраны, это ничего такого не значит. я же не ношу в портфеле Adolf Hitler. Mein Kampf, не скидываю руку, не ношу свастику на плече, не пропагандирую фашистскую тематику. скажи в чем ты нашел это. в песнях и во внешнем виде это не просматривается. тоже самое могу сказать про каждого участника колектива. в майке такжикистана ходил бы если это страна была бы мне интересна. и не думай что я трясусь по россии, я просто люблю и уважаю свою страну, но ненавижу государство( Lumen )
люди будте добрее и выбросите свои предрасудки насчет фашистской идеалогии. новый год скоро. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т.С.О.В.
29.12.07, 17:14 Ответить
  Скачала песню :) Ну что сказать, а ничего говорить не хочу. Юные вы еще, а юности все простительно. Рада, что группа никак с национализмом не ассоциирует себя и не пропагандирует фашистскую тематику.
С Новым годом! И творческих успехов!


P.S. И на прощанье крикни ой! :))))))))))))))))))))))))))

23 stаr
29.12.07, 17:23 Ответить
  BAD(С.П.К.) вы в песне поете:
"Покури дешевый план". Это вы о плане Путина, Ткачева?

Fesen
29.12.07, 18:28 Ответить
  to 23 star

Ура!!! Хоть один человек понял о чём эта строчка)))))

Fesen
29.12.07, 20:16 Ответить
  to T.C.O.B.

И на этом спасибо!! С НАСТУПАЮЩИМ!! ))))

Граф Фесс
29.12.07, 21:29 Ответить
  Наконец-то, господа, вы начали обсуждать что-то, если не достойное, то, во всяком случае, естественное и логичное для музыкального форума - музыку и тексты песен.

Гость
29.12.07, 21:48 Ответить
  Музыка скучновата, текст банален, но радует, что где-то пол года назад я нашел этот текст, написаный на бумажке на реп. точке на кмр и там было написало "крикни хой!", а теперь ой!=)) прогресс на лицо товарищи. Только я слабо себе это представляю, вот разозлит меня кто-то, а я уходя ему "ой!" кричать буду?))))


Граф Фесс
29.12.07, 22:03 Ответить
  Очевидно, группа нарочно оставила текст на точке, дабы любой желающий мог ознакомиться с их "высокими" идеями.

Я ненавижу РОК
29.12.07, 22:37 Ответить
  ща слуханем

Я ненавижу РОК
29.12.07, 22:50 Ответить
  слушаю....

вокал ох...озуенный....

музычка тоже заводит... мотаю головой.

слова - в топку.

отличие от сектора и кп у вас в том что эти панки как настоящие панки воспевали всякое гогно.

а вы пытаетесь штампованно и шаблонно научить жить. бросьте вы это. мужики. совет вам(наз. он вам нужен конечно, но все же) - пойте про че угодно - про какашки, про телок, про инурез хотябы... но не учите жить....


риспегт коллегам....


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения