Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

xtoshikx
9.01.08, 18:21 Ответить
  Ты сам то знаешь, что такое панк? Вася с перди взял в руки микрофон и начал считать себя Яном МакКеем #2.

BAD(С.П.К.)
9.01.08, 18:26 Ответить
  я не утверждаю что мы бомбовская панк команда. я просто говорю что в краснодаре эта музыка не актуальна и люди воспринимают под панком группы типа наив и тараканы. вот что. скачал песню, она больше похоже на концертные записи ой группы TNF

Гость
9.01.08, 19:31 Ответить
  [quote]
ты осел хочешь сказать, что ты хардкор играешь? Я слушаю хардкор, а вот ты играешь сортирное говно. Видимо живешь в помойке и там же песни пишешь!

Нильс!
9.01.08, 19:34 Ответить
  Это я сказал, только подписаться забыл! Так что чувак дальше Дома книги ты не пойдешь!

группа "Схема"
9.01.08, 19:38 Ответить
  А мне в Апшеронске понравились From Summer!

BAD(С.П.К.)
9.01.08, 19:44 Ответить
  НИЛЬСУ

а ты пойдешь. не спорю, поп индустрию любят сопливые тупые девочки и мальчики педики, увы таких большинство. насчет где живет леха ты уже перебрал. это некрасиво.
а вот если бы ты слушал хардкор тебе было бы противно играть в попсе, или ты считаешь хардкором группу GSM или ТАРАКАНЫ? НУ ТОГДА ЛАДНО. КСТАТИ ВИТИМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ИГРАЮТ, А СУДИТЬ ПО ПЕРВЫМ КОНЦЕРТАМ НЕ МУДРО, ТЫ ЖЕ НЕ ОБСИРАЕШЬ ВСЯКОЕ СВОЕ ПОП ГАВНО ТИПА ТАРАКАНОВ И ИХ ПЕРВЫХ КОНЦЕРТАОВ И ЗАПИСЕЙ. ВОТ И ИХ НЕ НАДО. СЕЙЧАС И МУЗЫКА ПОИНТЕРЕСНЕЙ СТАЛА. НАСЧЕТ ДОМ КНИГИ ТЫ ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ.

xtoshikx
9.01.08, 21:52 Ответить
  BAD(С.П.К.)

я слушаю хардкор (WWF, DSD, HateBreed, Agnostic Front, Ensign, MadBall, Yacopsae, Засрали Солнце, ПхЛх, Spazz, Bingo и т.д. - перечислять можно почти до бесконечности) и сам играю его. Но это никак не мешает слушать поп-панк. Да и вообще у тебя стереотипное мышление - мышление типичного говнаря: все, что не достаточно говнисто = поп панк, все кто слушают поп-панк = враги народа. Ты видать просто затормозился в развитии в районе 1998-2002 гг. - сочуствую.

и еще...не капси, блондинко

и "поп-панк говно типа тараканов" (хоть и не люблю их творчество, но и как факт не отметить нельзя) играли первые концерты, когда ты под стол пешком ходил и не знал такое модное слово - хардкор.

BAD(С.П.К.)
9.01.08, 22:29 Ответить
  [quote]
ТЫ ДАВАЙ ПОНТЫ НЕ КОЛОТИ, ЛУЧШЕ ПОХВАСТАЙСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ. ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬ НАС ГАВНОРЯМИ. НЕТУ У МЕНЯ СТЕРЕОТИПНОГО МЫШЛЕНИЯ, Я ПРОСТО ГРУБО ОТВЕЧАЛ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ БЗДИТ НА МОИХ ДРУЗЕЙ НЕ ЗНАЯ КАК И ЧТО ОНИ ИГРАЮТ. ТОЖЕ САМОЕ И ТЫ, ПОЛИВАЕШЬ ГРЯЗЬЮ ПОСЛУШАВ НАШУ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ. СЕЙЧАС ВСЕ НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЕ, МУЗЫКА СТАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ИЗ ПЯТИ АККОРДОВ, ЛОГИЧНЕЕ СТАЛИ ТЕКСТЫ,ВОКАЛ ПОДСТРОИЛИ, В ОБЩЕМ РАСТЕМ ПОТИХОНЬКУ. А ТЫ ПОСЛУШАВ ПЕРВЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ СТАВИШЬ НАМ ЯРЛЫК ГАВНОПАНК.


и еще...не капси, блондинко, ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ДЕТСАДЫ УЖЕ ЗАКРЫТЫ, ЗАКАНЧИВАЙ.


И ВСЕ ТАКИ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КАК ВЫ ИГРАЕТЕ,
ЧТО ТАК РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ СЛОВАМИ.


BAD(С.П.К.)
9.01.08, 22:29 Ответить
  [quote]
ТЫ ДАВАЙ ПОНТЫ НЕ КОЛОТИ, ЛУЧШЕ ПОХВАСТАЙСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ. ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬ НАС ГАВНОРЯМИ. НЕТУ У МЕНЯ СТЕРЕОТИПНОГО МЫШЛЕНИЯ, Я ПРОСТО ГРУБО ОТВЕЧАЛ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ БЗДИТ НА МОИХ ДРУЗЕЙ НЕ ЗНАЯ КАК И ЧТО ОНИ ИГРАЮТ. ТОЖЕ САМОЕ И ТЫ, ПОЛИВАЕШЬ ГРЯЗЬЮ ПОСЛУШАВ НАШУ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ. СЕЙЧАС ВСЕ НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЕ, МУЗЫКА СТАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ИЗ ПЯТИ АККОРДОВ, ЛОГИЧНЕЕ СТАЛИ ТЕКСТЫ,ВОКАЛ ПОДСТРОИЛИ, В ОБЩЕМ РАСТЕМ ПОТИХОНЬКУ. А ТЫ ПОСЛУШАВ ПЕРВЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ СТАВИШЬ НАМ ЯРЛЫК ГАВНОПАНК.


и еще...не капси, блондинко, ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ДЕТСАДЫ УЖЕ ЗАКРЫТЫ, ЗАКАНЧИВАЙ.


И ВСЕ ТАКИ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КАК ВЫ ИГРАЕТЕ,
ЧТО ТАК РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ СЛОВАМИ.


RezalDeda1
9.01.08, 22:33 Ответить
  Видимо ты Нильс вообще палку перегебаеш!
Сортирным говном воняет из твоего рта и от твоих пальчиков которыми ты клацаеш по клаве(как в прочем и от всего поп панка)!
Ещё увидимся на одной сцене.

xtoshikx поп панки первые начинают,мол считают себя Выше всех тупо обзывая всех говнорями и т.д.Из за этого злость так и пробирает!!Я в их адрес чё нить сказал,до начала этой потосовки,НЕТ!Нильс написал что мы РЕДКОСТНОЕ ГОВНО вот я и начал.

0-0-0
9.01.08, 23:03 Ответить
  2 bad
Ты говнарь.
хотя для первой песни было даже неплохо.


BAD(С.П.К.)
9.01.08, 23:05 Ответить
  2 0-0-0

с чео ты взяла, что я гавнарь? и что ты подразумеваешь под этим словом? и вообще только тупые идиоты бздят всякую буйню необосновано. нормально написать ты говнарь и все, крутая ты наверное. если напишешь что мы играем сортирный панк, поясни как ты это понимаешь и приведи примеры. а под руку бзднуть да он гавнарь это круто по твоему. просто надо подумать и утебя получится аргументированый хороший пост, мы прочитаем и может прислушаемся, зачем так сразу -censored- если бы вы все знали как вы меня этим пустозвонством задолбали. ну не нравится, скажи как надо, посоветуй. нет млять гавнарь и все

Нильс!
9.01.08, 23:12 Ответить
  Да мне вы по барабану! А еще могу добавить, что помимо From summer я играю и во Взрывая границы! Так что по поводу хардкора могу очень с вами поспорить!

0-0-0
9.01.08, 23:14 Ответить
  2 Bad

Ничего хорошего надеюсь что ты понял это.
стало понятно по твоей писанене

Нильс!
9.01.08, 23:33 Ответить
  В общем парни, если вы считаете, что вы играете хардкор, то вы ошибаетесь! Может быть я с помойкой и перебрал, приношу извинения! Просто то, что вы играете-это не хардкор! Развивайтесь и слушайте качественную музыку! Я не говорю о поп-панке. И очень жаль, что при слове поп-панк вам на ум приходят Тараканы. Никто вас не заставляет слушать и играть поп-панк, но если вы взялись играть хардкор, то и играйте хардкор!

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения