Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

BAD(С.П.К.)
2.01.08, 18:09 Ответить
  мелодику хренодику

ты пустозвон. если ты играешь какую-то фигню, не знаю стиль, но я уверен что это не панк, не панк хардкор, не гавнопанк и не колбасная музыка со смыслом. если ты не слушаешь такую музыку какого ты лезишь на панк страничку. пришли мне на мыло свои "произведения", я потом дальше напишу что я думаю о вашем "творчестве".

BAD(С.П.К.)
2.01.08, 18:13 Ответить
  Д-Е-Б-И-Л-У

а ты задумывал свой проект ( если таковой имеется ) на балете с биноклем что ли? а как можно по-другому? у всех людей это бывает по-разному.

BAD(С.П.К.)
2.01.08, 18:22 Ответить
  [quote]
а ты играешь как "мужик". поешь голосом дженифер лопез, пишете идиотские наркоманские тексты для детей из пятого класса про крошку чеснока. музыка аля я первый раз взял в руки гитару, а куда включать не знаю. вы даже на дохлокс не тянете. хотя я вас тоже обожаю.

BAD(С.П.К.)
2.01.08, 18:26 Ответить
  [quote]
и хватит на чужих форумах писать что вы не гавно. вам ясно сказали что вам здесь делать нечего. вас никто не ждет.

группа "Схема"
2.01.08, 19:07 Ответить
  Ну накинулись все...)

Терпимее надо быть товарищи,а не раскритиковывать в пух и прах...
Группа-то молодая:)надо подсказать а не мордой в гавно опустить...а на кубанских форумах тока обсирать могут...

Удачи парни!!

Мелодик
2.01.08, 19:55 Ответить
  Группе "Схема": спасибо, ребята, за поддержку!
B.A.D.у: даст бог, скоро появится страничка, там и текста почитаешь, и пару тем скачаешь.

RezalDeda1
2.01.08, 20:48 Ответить
  Ваня ещё раз извени меня за то что укушкался в какашо на НГ и то что тебе от меня досталось!Извенись от меня перед Сашей,по рассказам очевидцев я её случайно ударил когда принял Озверин!Сергею спасибо за то что заломал меня и не дал дальше буянить))Прошу вас обоих не выкладывайте тут фотки с НГ,мне их уже дали,я посмотрел и я в ужасе(((Вообщем классно отдохнули,надо повторить,впереди моё день рождение,там и сопёмся)))
Искерене ваш:
Лёха(витим)

BAD(С.П.К.)
3.01.08, 11:01 Ответить
  лехе из витима

лёха то что ты видел это фигня, у меня фотки и видео вообще жесть. ТАМ В ОСНОВНОМ ЛЁНЯ С ФЕСЕНОМ, ЕСТЬ КАК МЫ НАД НИМ ИЗДЕВАЕМСЯ, КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ в инсте стрельнемся я тебе диск принесу. кстати когда у тебя ДР?

RezalDeda1
3.01.08, 12:01 Ответить
  BAD,спаси меня я дурак кажеться!Что мне делать?

BAD(С.П.К.)
3.01.08, 12:05 Ответить
  леха я не знаю. попробуй собирать пазлы или купи рыбок.

BAD(С.П.К.)
3.01.08, 12:09 Ответить
  леня хватит прикалываться. ты как после НГ живой? я тебе эксклюзивное видео принесу, ты в главной роли.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удалов
3.01.08, 12:22 Ответить
  А я ни чего и не творил,мы же с тобой всю ночь сидели какое видео?

RezalDeda1
3.01.08, 16:16 Ответить
  Лёня мне рассказали,когда я был в отрубе,ты бегал по комнатам с гитарой с криками "Никита Джибурда"))

Гость
3.01.08, 16:50 Ответить
  Кого что волнует, как говорится... Кого девки, а кого...

Dead-ster-r-r-r-r
3.01.08, 19:07 Ответить
  Эверест калллл!!!!! Ребята большие а ума палата, особенно у вокалиста!!!!! Кипеловым возомнил себя!!!!! да ты ж конченный... ВОЛОСАЧ!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения