Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

Fesen
29.12.07, 22:52 Ответить
  А мы уже пол года ищем тот текст, а то забыли и теперь поём ой! Спасибо, что напомнили, товарищи))))))

Fesen
29.12.07, 23:16 Ответить
  to Я ненавижу Рок

Основной смысл этой песни – протест серой массе. Что здесь не панковского?! Да, текст сыроват. Но он не лишён смысла! То, что получилось «штампованно и шаблонно» я объясню тем, что это первая песня группы и, наверно, мы мало работали над ней. Но слова переделывать глупо, будем делать что-то новое. Во всяком случае, спасибо, что по пунктам всё расписал!! Пример для других!!!
Будем работать...

Я ненавижу РОК
30.12.07, 00:30 Ответить
  успехов :)))

DRUMS MEN "LF"
30.12.07, 11:31 Ответить
  Ребята наболт всех ублюдков!!!!!!!сам знаю как тяжело добится выхода в свет!!!!!рубите,только по тяжелее!!!!!!!!!!!!!

BAD(С.П.К.)
30.12.07, 12:43 Ответить
  [quote]
спасибо. это как сказал фесен наша первая песня. ну мы её и выложили потому что из всех записей она самая нормальная. а так у нас музыка сейчас намного потяжелее. эксперементируем с панком. работаем, только редко.

BAD(С.П.К.)
30.12.07, 14:12 Ответить
  [quote]
это было не полгода назад. уже прошел целый год. кстати в тот день гитарист забыл шапку и телефон.

DRUMS MEN "LF"
31.12.07, 16:38 Ответить
  Ребята за ранее поздравляю вас НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!Удачи вам в карьере музыкантов,в записе альбома и т.д.!!!!!!!!!!!!!!


Fesen
1.01.08, 02:05 Ответить
  Всех с НОВЫМ ГОДОМ!! ВСЕХ С НОВЫМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! Мы первые порвали целку в этом 2008 году!!!!!!!

Гость
1.01.08, 20:44 Ответить
  СПК ТЕМА!!!

серега роди мне -censored- фесен-2ух!!!
нормальная муза,как раз,то что и есть русский панк(слабенький,но есть).
вам привет от гидростроя!
почему седня не пошли пить пиво???
я так готовился)

Гость
1.01.08, 20:46 Ответить
  Кумач

Вы играете как бабы,вам бы только побухать!
и вообще ваша музыка похожа на эмокор!
У вас дешевые тексты на дешевую публику.
Вот "Пурген" и "Оргазм Нострадамуса" вот это музыка со смыслом!)
но все таки я вас обожаю)

Fesen
1.01.08, 22:01 Ответить
  Мы живы!!! Группа продолжает своё существование:)) Сегодня вечром пили пиво!! Каково не позвонили!!! Кумач, ты говно... :)) Кто писал в 20:44? Я бухаю:))))))))))))))))

Д-Е-Б-И-Л
2.01.08, 12:19 Ответить
  Прикольно, наверно ваша страница открыта уже давно, но я только попал сюда... Незнаю ребят, по-моему тупо начинать существование группы с дуэтной пьянки! Кто то не согласен со мной?! Вообще впринципе это можно понять с точки зрения гавнопанков... Но вы же отрицаете свою пренадлежность к подобным стилям! МНЕ НЕ ПОНЯТНО!!!

Мелодик
2.01.08, 14:09 Ответить
  Разумеется, глупо, когда идея создать коллектив рождается по пьяни. Видимо, и мотивация у них - играть от нечего делать, а не стремиться донести до мира действительно оригинальные, новые идеи хотя бы в текстах.

Мош
2.01.08, 16:38 Ответить
  Слышь,ты эверест тупой,а ты свои тексты посмотри, и вопрос отпадёт,и группу свою посмотри тоже и себя посмотри и если ты не вокалист ,то посмотри и на него тоже!

Мелодик
2.01.08, 17:01 Ответить
  Посмотрел все выше перечисленное, что дальше? Между прочем, тексты у нас прекрасные, дай бог каждой команде такие... Или тебя в них что-то не устраивает? Скажи что, вычеркнем пару острых фраз.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения