Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

Zopa
15.11.04, 18:58 Ответить
  Лажа

Словом ''Лажа" всё сказано,ГРУППА ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ,весело смотреть как болванчики пиликают на балалайках,и истошно орёт ФЕКАЛЛистка НАстя:)

UB2
16.11.04, 01:31 Ответить
  Zopa, пишешь какой то бред, во первых пиликают на скрипках и где ты увидел балалайки? Пойди полечись, придурок! Случайный гость классная, стильная группа. Сходи к ним на концерт посмотри и послушай, очень советую.

Sofy
16.11.04, 13:18 Ответить
  о позиционировании

Ну да, пилят на скрипках, дудят на дудках, а на балалайках, следовательно, балалают. С Жорой трудно не согласиться, ибо нету той гармонии, а эксцентричная Настя скачет по полю, ей бы еще метлу между кожано-черных ног. А что, Ультиматум уже и не тяжелая, а Случгость Вами позиционируется как еще тяжелеее?

Великий БОГ Zopa
21.11.04, 16:52 Ответить
  UB2 лох или лошиха которое в музыке отстало лет на 10,и в меру своей дигродации мозга считает группу Незванный Гость "КЛАССНОЙ",хотя по муз. части группа очень слабая,очень слабый воКАЛЛ,а на концертах этих лохов Я к сожалению был,ужасное зрелище,а ещё вчера по МТВ видел их "Клипп" очень лажово и не интересно,зачем снимать видео без бюджета?....

Великий БОГ Zopa
21.11.04, 16:52 Ответить
  UB2 лох или лошиха которое в музыке отстало лет на 10,и в меру своей дигродации мозга считает группу Незванный Гость "КЛАССНОЙ",хотя по муз. части группа очень слабая,очень слабый воКАЛЛ,а на концертах этих лохов Я к сожалению был,ужасное зрелище,а ещё вчера по МТВ видел их "Клипп" очень лажово и не интересно,зачем снимать видео без бюджета?....

UB2
21.11.04, 22:28 Ответить
  я так понимаю великий бог -censored- что ты из анапы, ну чтож придется тебя навестить, чтобы ты не наезжал на нормальных людей. и за свои слова тебе придеться ответить.

Angel
22.11.04, 23:04 Ответить
  Всяким великим богам и Жорам надо уши открутить. Ты голубчик сам отстал от музыки лет на 20. Небось был на их концерте год назад. Ты сейчас их послушай, а потом говори. Ребята очень выросли во всех планах. Я была на их последнем концерте 19 ноября в Анапе, очень здорово и профессионально. Это считая, что ребятам всего 1,5 года. Клип сняли классный, между прочим виртуальные фоны дешевыми не бывают, если не шаришь, так не пиши ерунду. И так великий бог, сходи ка ты на их концерт, а перед этим уши промой. Ибо они у тебя все забиты калом. UB2 умничка, я сним полностью согласна. А СЛУЧАЙНОМУ ГОСТЮ я хочу пожелать успехов. Так держать ребята. P.S Не обращайте внимание на всяких лохов. Angel всегда с вами.

Slay
22.11.04, 23:43 Ответить
  СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ ЛУЧШИЕ!!!!! Ваша последняя песня просто супер! Когда следующий концерт будет? Очень жду. Я слышал, скоро презентация альбома. Поскорей бы. МОЛОДЦЫ!!!:) Мы Вас любим. Забьем тех, кто будет наезжать...

Sofy
23.11.04, 09:09 Ответить
  Будем объективными

Ув. Господа, хватит хаять друг друга. Будем объективными. Есть разница между прослушиванием музыки дома и просто отрыванием на рок-концерте в полупьяном состоянии. Так вот поначалу и мне показалось, что хорошо, быть может даже на фоне легких команд. НО скачав мрз и внимательно прослушав несколько раз, честно говоря, захотелось блевать. С каждым последующим прослушиванием индуктивно хотелось их слушать все меньше и меньше. Очаровательная вокалистка в черных штанах явно не попадает в ноты. Музыка еще так себе, но когда начинается завывание Насти, хочется перемотать, что я потом и делала. И трафик стало жалко потраченный на это, но зато был момент истины. Очевидно, что бабло вбухивается в группу немалое, но ведь нуно еще быть и талантливым. Так что группе есть над чем поработать, и обижаться нечего, и грязью поливать друг друга и угрозами. Будем объективными!

Angel
23.11.04, 21:32 Ответить
  Будем субъективными

Милая Sofy, тебе, наверное, медведь на ухо наступил! Я слушала их запись на диске, все отлично. Низкий Настин вокал гормонирует с музыкой. Мне, например, хочется блевать от группы Ленинград, но многим она нравится. На вкус и цвет товарищей нет. И не надо выдавать свое мнение за объективную оценку. Это твое субъективное суждение. Не нравится, не слушай! Последуй моему совету...

Флинт
24.11.04, 08:11 Ответить
  А что тогда по твоему объективная оценка? Если человек заметил лажу значит она есть а если ты не заметила то скорей всего именно у тебя проблемы со слухом. Я хотя не слушал и не чего сказать не могу но пеолемикку тут развели неимоверною либо из-за зависти, либо из-за того что действительно понтов много а толка никакого.

Sofy
25.11.04, 08:30 Ответить
  to Флинт.
А толку-то никакого нет, потому как сама группа, судя по всему, не реагирует на критику никак и ошибок своих не учитывает. Хотя, судя по посту от Ангела, они их все-таки учли. Скажу честно: альбом не слушала, да и где бы я его послушала. А вот Вы скачайте вот отсюдова мрз "Ночные волки", а потом и говорите, кому медведь на ухо.

Флинт
25.11.04, 08:54 Ответить
  Честно говоря жалко траффика хотя мож скачаю на досуге. Да толку честно говоря нет критиковать не хочется никого потому что большинство не могут объективно отнестись к своему творчеству тем самым отвергая любую критику.

бабаня
26.11.04, 15:54 Ответить
  [quote]

.... опы!!!и что я говорила...уже до рукоприкладства дошло...силёнок хватит.....?

..и те кто считает концерт 19 числа супер выступлением,пусть кинет в меня камнем(вас тогда посадят и вы не сможете больше это писать:)))интересно группе было приятно выступать в таких условиях..или лишь бы где???или лишь бы рисонуться??или...............

хватит закрывать всем рот(ТЕМ БОЛЕЕ ВАШИ СТОРАНИЯ НАПРАСНЫ)
ДАЕШЬ АППОЗИЦИЮ!!!!!!!!!!!

и угрозы "об ответе" уж не как неуместны в интернете...))поведайте мне способ распознания личности через сеть???уж очень интересно..

Di
27.11.04, 18:14 Ответить
  Ночные волки....

я послушал этот так сказать хит и окончательно понял, что из себя представляет случайный гвоздь. итак про каждого конкретно....
1)lead guitar - хочу сказать, что играет он довольно неплохо (однака стаж у него лет 5), но увы сами соло буквально построены по всем известным книжкам-самоучителям троя стетины "соло в стиле heavymetal". слушаешь и понимаешь, что ты где-то уже это слышал. но хочу сказать, что он это сумел хотя бы реализовать, в отличии от множества других гитаристов нашей необьятной родины. вывод: играет хорошо, но не имеет своего стиля.
2)rythm guitar - прошу меня извенить, но сказать об этом парне ничего не могу наверно потому, что его там просто нет. он только где-то числится, но про него забыли. я его так и не услышал.
3)drums - этого как ни странно на записи тоже нет. он доверил свою работу драм-машине. и кстати хочу сказать правильно сделал. так как играет он увы более чем лажово. однако неумение игры он компенсирует виртоузным владением жонглирования палочками. хоть это получается у него на славу.......
4)bass guitar - бас как бас. ничего виртуозного и интересного нет, но и лажи не видно. в принципе нормально. бас все таки.
5)keyboards - отлично играет на клавишах. собственно можно сказать то же, что и про бас. я скажу честно, что просто не понимаю клавишных и судить строго не имею права. лично мне показалось, что все нормально.
6)vocal - это наверное самая задница коллектива. обсирать её я даже не буду. устал уже. скажу только, что диапозон нужен на октаву выше. тогда может что-то и получится. а это булькание меня просто раздражает.
-censored-
само же качество записи довольно нормальное. конечно до слова классно не дотягивает, но до хорошо вполне. сочности нет и интереса тоже. вряд ли кто будет такое ваще покупать.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения