Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

kipservice
30.11.04, 13:23 Ответить
  Согласен на 80% с предыдущим постом.
Гитарист у них все-таки классный.
Барабанщик не лажевый, я их слышал в живую.
Ритм гитарист - действительно для мебели, я его как на альбоме, так и на концерте не слышал.
Бас - выше среднего, даже больше.
Клавиши - согласн на 100%
VoКАЛ - без коментов.

Вывод: если убрать вокалистку и ритм-гитариста и взять на вокал кого-нибудь достойного получится весьма качественный проект. ИМХО.

Sofy
30.11.04, 13:26 Ответить
  to Di.
5 баллов. Особенно про самую задницу, которую нет необходимости обсирать. Если далее проводить физиологические аналогии, то то место, откуда изливается этот самый вокал и окажется самым кульминационным моментом и краеугольным камнем преткновения данной группы. Но тогда вы ничего не понимаете в шоу-бизнесе. Тут есть папа, к-рый руководствуется принципом: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками".

Флинт
30.11.04, 13:29 Ответить
  Сечас имея деньги можно продвинуть все что угодно с любыми вокальными данными так что...

Di
30.11.04, 14:17 Ответить
  2kipservice

Ну скажем, что бас там СРЕДНИЙ. Потому что выше среднего это Миха "Гном" и Витя "Каркас". А в Случайном Г. бас-гитарист именно средний.

Di
30.11.04, 14:21 Ответить
  2Флинт

Ну это уже точно не к андеграунду. Попса она и есть попса. Всё равно пробьются лучшие. Конечно удача и деньги это к лучшему. Но рвение не заменит ни что. С.Г. увы слишком глянцевые чтоб добиться успеха.

Флинт
30.11.04, 23:54 Ответить
  Попса понятие очень относительное каждый сам определяет для себя что это и плохо когда люди начинают спорить что есть попса а что нет в любом случае если людям что-то нравится то пусть нравится не стоит их переубеждать все равно не получится получишь только негативные эмоции в свой адрес, зачем это тебе

Di
1.12.04, 13:54 Ответить
  2Флинт

Я имею ввиду, что с помощью денег пробивают попсу. Я не утверждаю, что С.Г. это попса. Я утверждаю, что С.Г. к этому катятся. И возможно к этому прийдут. И уже близки, но всё таки корни андеграунда не дают им полность в этом увязнуть. Я думаю, что у некоторых музыкантов отдельные планы по поводу группы. Если кто-то считает стать попсой конечной целью, то кто-то побочной.

kipservice
1.12.04, 14:56 Ответить
  Ну Гном тот ваще просто писец басила, а Каркаса не слыхал.

Di
1.12.04, 18:30 Ответить
  Бас

Каркас играет в Clandestinus Odium. Наворачивает круто. Он там такую скорость выдаёт. Причем на безладовом!!! Классно играет. Мало того композитор многих композиций группы. Меня впечатлил сильно! Еще очень понравился бас у "Евгеники". Партии очень оригинальные. Просто соло какое то на басу на протяжении всех композиций. Нигде раньше такого не слышал. Конечно это заметил только на концерте. На записи помоему этого так не заметно. Ну конечно хотел еще добавить про Миху, но думаю его здесь итак все отлично знают:)))

Колдун
3.12.04, 17:23 Ответить
  Ну вы блин даете

Читаю и валяюсь. Народ активно соглашается что группа - полный отстой, а спросить не прекращает. А самое интересное - группе на это плевать с высокой, метров в триста, колокольни.
Нет, мне реально не пошло. Ночные ВОлки меня вообще в ступор вогнали. Даже я точнее в ноты попадаю, а Настя как-то странно поет. Вибрирующие стоны в конце куплета вообще жутко пугают. Серьезно, было страшно. Но если заткнуть вокалистку - получится довольно прикольно. СО своими тараканами, но тем не менее лучше, чем сейчас. Короче, совет - сменить на хрен вокал, слушать, что говорят, и научить ритма играть, а то он там тока для мебели, по-моему. Стоит себе, стоит, не слышно его. Да и остальным стоит подучиться играть - неплохо только соло-гитара звучит, а остальное тянет на 3- не больше.

Случайный гость
3.12.04, 23:07 Ответить
  Ну, что же, уважаемый Колдун. Если ты точнее попадаешь в ноты то мы вполне серьезно приглашаем тебя на одну из наших репетиций. Очень хочется послушать твой вокал, а заодно возьмем у тебя несколько уроков игры на различных инструментах. А то ведь мы, как ты утверждаешь, играем на троечку. Мы не ввязывались в данное обсуждение по причине простого любопытства, хотелось побольше узнать, что о нас думают люди. На самом деле мы уважаем любые мнения и отрицательные и положительные и конечно будем делать соответствующие выводы. Спасибо народ за вашу критику. А на последок хотим сказать, что Настя сейчас профессионально занимается вокалом и мы думаем, что в будущем она будет петь вполне достойно.

Гость
5.12.04, 17:47 Ответить
  [quote]


Великий БОГ ZOPA
5.12.04, 17:50 Ответить
  Хочу,правда чуть поздно ответить UB2:новое предложение всегда пишится с большой буквы, это относится и к городам, а понятие "нормальные люди" свойственно только людям которые могут решать свои проблемы словами,а не тупыми отмыкиваниями и наъездами,а группа лажа.

Hans
10.12.04, 16:41 Ответить
  В споре рождается драка (с) Hans

Да, народ, наворотили вы тут преизрядно! У меня сложилось впечатление, что либо многим интересно творчество этого коллектива, либо пара необразованных недоумков общается сама с собой под разными никами... Как бы там ни было, со многими высказываниями согласен, может и не в таком категоричном ключе...
Кому интересна информация о прошедшем в Брюховецкой фестивале, сходите на HASH(0x557a019d1ea0) - сайт группы "Баланс".
Там в разделе "Эпистолярий" статейка, посвящённая как раз этому чудному действу. Кого интересуют подробности фестиваля - обращайтесь ко мне, как свидетелю, на мыло: HASH(0x557a019d1ea0) или в аську 294961012
Всем удачи! :о)
Будьте терпимее друг к другу!
Привет Помидоррову! ;-)

Hans
10.12.04, 16:46 Ответить
  Насчёт музыкантов хотел добавить...

Базару нет, на самом деле действительно немного хороших музыкантов, но ведь речь о них идёт в контексте коллектива, именно группа выступает, а не конкретный басист или гитарист. Так что особого значение для слушателя не должно представлять мастерство музыканта, главное - как звучит группа в целом! Именно коллективное звучание на мой взгляд определяет качество группы. Само собой ИМХО.
Всем удачи! :о)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения